Ли
Лия

В каком органе человека самая большая концентрация жира?🤗😁

Ответы
Алекс Венцель

У женщин на боках, в ягодицах и в груди. Женская грудь практически на 95 процентов состоит из жировой ткани...У мужчин на животе...

Ли
Лия

Нет.Головной мозг 🧠 состоит на 60% из жира

Алекс Венцель

На боках у многих женщин его гораздо больше...

Ли
Лия

Бока,это не орган,а часть тела😂

Алекс Венцель

Так и мозг в принципе часть тела...))))

Ли
Лия

Нет,мозг орган😂Причём жизненно важный 🤷‍♀️

Алекс Венцель

А вот и нет. Когда я работал в реанимации мне показали мужчину, который неделю как умер: Аппарат ИВЛ за него дышал, он лежал розовенький и у него билось сердце, а подкармливали его через вену, но при этом мозг был мёртв. В таком состоянии его держали до приезда родственников...Своего рода живой труп...

Вадим Шашкин

Не знаю. Могу сказать, в каком мужском органе жира точно нет. Да я думаю, что вы это знаете. 😂

Ли
Лия

А это у всех одинаково,мозг 🤷‍♀️😁

Анжела Никулина

Мозг человека практически больше чем на половину состоит из жира. Он и по виду напоминает....

Ли
Лия

Ессс

Генадий Аргунов

у своей наталии-я спросил где талия и сказала мне в ответ-лучше жира,круга нет.

Ли
Лия

нет не талия

Генадий Аргунов

у кого где наростает.

Ли
Лия

Нет у всех одинаково

Александр Пуздрин

встречный вопрос какая часть тела у мужчины самая чистая (минимум микробов)?

Ли
Лия

Читала где-то,что за ушами,но это у всех 🤷‍♀️😁

Ли
Лия

Та вы на мой будите отвечать 😁🤷‍♀️

Александр Родин

Зачем Вам человечесуий жир? Купите бараний курдюк, там сплошной жир😟

Чччч Ччччччч

У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может.

Владимир Макаревич

у мужчин поясничная область, у женщин тазобедренная-(яблоко-груша)

Ли
Лия

НЕТ😁

Владимир Макаревич

По виду да

Ли
Лия

Это мозг,60% липиды, а это жир🤫

Tooroconsan

эээээмммм ,мне видимо его не хватает , не могу вспомнить 🤪😁

Aleksei Fedorov

вот блин...где хранится жир..в попе...........апопа это орган😂🤣🤣

Ли
Лия

Нет 😂Это часть тела

Aleksei Fedorov

вот и я тоже смеюсь

Ли
Лия

60% жира содержит мозг😄

Aleksei Fedorov

не по верю......

Петр

В том органе, который больше всего нравится женщинам... трахать.

Ли
Лия

Выносить😁

Петр

А это практически одно и то же...🌶️

Ли
Лия

Нет,совсем другое 😁

Петр

Алексей Мирошников

Мозг, больше половины от всего жира, вот сколько точно не помню.

Ли
Лия

60%

Алексей Мирошников

Точно. Спасибо.

Дмитрий Тарасов

волосы.....3 дня не помоешь - потом хоть выжимай и картошку жарь

Ли
Лия

Мозг,60%😁

Дмитрий Тарасов

почти угадал
волосы откуда растут? - то-то же )))
жареные мозги - вкуснятина же.....пробовали?

Ли
Лия

Волосы из мозгов😂😂😂😂👍

Дмитрий Тарасов

у женщин весь мозг в рост волос пошёл
а лысые старики - самый мудрые......
хм.....столько теорий в моей коротко стриженой голове

Ҭɑлùя

У человека женского рода - грудь... а вообще, слышала про мосХ)

*** Ольга ***

Ну если часть тела ...грудь и попа...а если орган...видимо мозг)

Ли
Лия

👍🤝👏👏👏

Dante Son-Of-Sparda

Каким бы ироничным не был факт, но больше всего жира в мозгу.

Ли
Лия

🤝👏😁

Oleg Ы

в мозгах конечно ))) не зря говорят - мозги жиром затекли )))

Ли
Лия

Ага😁

Сергей Баширов

У женщин - в сиськах😉 Молитва даже такая есть🙂

Сергей Баширов

смотреть же

Ли
Лия

Только?😂😂😂

Сергей Баширов

ну, и потрогать тоже😉

Ли
Лия

👍👏👏😂

Сергей Из Сибири

Не знаю ... но скорее всего в или в животе или в ляжках ...

Ли
Лия

В мозге,60%

Джонни Металл

В тех которые не знают что после 25лет расти не надо😂

Ли
Лия

Не знаю о чем вы,я о мозге🤷‍♀️😁

Джонни Металл

Вот я деревня😂