Дмитрий Викторович

Предложите самый смешной розыгрыш?

Ответы
Анна Рогожкина

Свежатина
Розыгрыш хорош, если 1 апреля Вы соберетесь праздновать на природе. Ваша компания останавливается на обед. В это время Вы отходите на некоторое расстояние и вываливаете на землю банку кабачковой икры, налепив на нее клочки туалетной бумаги. Призвав друзей следовать за Вами в поисках дров, вроде как случайно наталкиваетесь на эту кучку, расталкивая всех, с воплем: "Свежатина!" - вытаскиваете ложку и, разбросав бумажки, начинаете кушать. Эффект поразителен.

Сергей Геннадьевич

Я в прошлом году сказал коллеге, что его начальник вызывает.Он с наглой мордой пришёл к нему в кабинет, и уселся.Тот в это время по телефону разговаривал. Дальше по рассказу коллеги следующий диалог. Кладёт трубку "слушаю". Коллега - "это я слушаю - чего вызывали?" Ответ повышенным тоном " да нахрен ты мне нужен?! Иди работай!" 😄

Дмитрий Викторович

У нас начальник юморной, ещё сам бы проорал)))))

Сергей Геннадьевич

Да у нас то же.Просто видимо в тот момент ему что то неинтересное по телефону сказали. Забыл написать как коллега по его словам на это отреагировал.Глаза, говорит, выпучил, челюсть на пол упала, ничего понять не могу. 🙂

Дмитрий Викторович

ни того подколол)))) очковый какой то))))

Ольга Дубровская

если работаете в офисе , где есть кабинеты и сослуживцы, приготовьте на завтра своеобразные "лозунги" и расклейте их в подходящих местах(лучше всего из газетных статей) У нас в прошлом году пардон в туалете висел такой:"лучше меньше, да лучше!"

Циртцелия Пельфовальская

не знаю покажется ли он вам смешным...как то раз мы с подругой разыграли друзей.приходим,сидим разговариваем...я ей -Там в сумке дай пажевать че нить...та достет коробочку порошка(тамм сахарная пудра с посыпкой)мы начинаем его есть...та-

Дмитрий Викторович

жаль не видел этого))))) прикольно)

Циртцелия Пельфовальская

та мне говорит мол надо запить)я из сумки достаю средство для мытья посуды(там тархун)и мы все это с ней сидели ели)предлагали друзьям те с диким взглядом отнекивались)

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

дАоХ(ИМЬЙА мужскогва рода )тойист мужскайа субстанцийа души) но Абао(ИМЬЙА женскава рода )тойист женскайа субстанцийа души)))))атсьйэдова и непаньйатки разнагласийа)))))))))))

Ардак Куанбаев

Чтобы хлеб не сгорел? чтобы человек не утонул? чтобы девушка не забеременела что надо делать? на три вопроса один ответ.

Дмитрий Викторович

вовремя вытащить)))

Ардак Куанбаев

😉 Молодец

Дмитрий Викторович

стараюсь)))

Александр Коган

Розыгрыш с компьютерной мышкой – отличный вариант, чтобы поздравить коллег с первым апреля и насмеяться от души.

Дмитрий Викторович

какой из вариантов?

Александр Коган

2. Телефонный розыгрыш Звонишь кому-нибудь и просишь, чтобы не отвечали на телефонные звонки в течении 10 мин, т.к. на линии работает телефонист и его может ударить током. Через несколько минут перезваниваешь по этому же номеру и, если поднимают трубку, издаешь душераздирающий вопль.

Дмитрий Викторович

хаааа))))) жаль что поздно написал)))))) я был пловину друзей охренеть бы заставил)))))))))) сука жесть))))) 5 баллов!!!!!!!!!!!!! 😄

Александр Коган

так я её в гугле нашёл,тем более не с компа,а с телефона..))

Дмитрий Викторович

а, я не искал даже)))

Ирина

сказала своей сменщице что с завтрашнего дня ухожу в отпуск и еду а турцию по горящей путевке

Дмитрий Викторович

ну не сказать что шок но поржать бы удалось)))

Дмитрий Викторович

ну не сказать что шок но поржать бы удалось)))

Ирина

раскусила она мой розыгрыш.буду еще год готовиться

Ирина

спасибо

Евгений Крылов

скажите Вашим друзьям (подругам), что у Вашей жены (мужа) нашли ВИЧ. Наблюдайте за реакцией....

Евгений Крылов

кожно-венерологический диспансер

Дмитрий Викторович

хааааа))) это ещё круче))))))))))

Евгений Крылов

обращайтесь

Дмитрий Викторович

ок!) зачёт)

Евгений Крылов

да не вопрос

Андрей Кошкаров

нету самых смешных, есть только смешные и все.... но я не скажу, если только за 1000 рублей

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Напишите телефон вашей девушки, я позвоню ей и скажу, что вы забыли у меня рубашку)))

Дмитрий Викторович

было бы прикольно... но Украина)

Дмитрий Викторович

а за идею спасибо)

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Шутка))

Ха
Хан

ввп отдал крим украно

***

Здешнюю карму (очки) при достижении профессионала конвертируют в зеленые - 1:100

Дмитрий Викторович

уровень- "Петросян"!))))) было бы не плохо)

Ольга И.

Подарите жене 500 баксов.То-то смешно станет,когда узнаете на что потратила.

Дмитрий Викторович

уже смешно)))

Ольга И.

Это было вчера,а сегодня?)

Дмитрий Викторович

я не женат)))) хоть вчера хоть сегодня))))

Ольга И.

А в ММ написано,что да.

Дмитрий Викторович

не знаю.. мош не доглядел...

Оксана Ткачева

Во фразе" розыгрыш призов", к сожалению, не замечают слово "розыгрыш". 😞

Дмитрий Викторович

хм)сразу и не понял)))

Оксана Ткачева

Да это я так, первое, что пришло в голову при слове "розыгрыш" 😄

Дмитрий Викторович

но оно так ведь и есть по факту....)

Оксана Ткачева

Вот мне тоже понравилось! 🙂

Николай Николаев

посмотрите канал "перец" там они рекламируют свой канал розыгрышем

Николай Николаев

посмотрите канал "перец" там они рекламируют свой канал розыгрышем

Марина Кошулько

Ты стал отцом . Причем в нескольких городах одновременно

Дмитрий Викторович

я что верблюд?)

Марина Кошулько

А почему верблюд

Дмитрий Викторович

плюёт куда попало)

Марина Кошулько

:Dкласс

Madj Bomadjuara

дайте бухнуть и весь день удастся на славу юмору))

Юлия Захарова

предложений нет.никогда никого не разыгрывала.

Юлия Захарова

жаль что?что нет предложений,или что никого не разыгрывала?

Дмитрий Викторович

и то и другое)

Юлия Захарова

понятно.а мне не жаль!

Татьяна Гордиевская

не люблю розыгрыши,поэтому их и не предлагаю