Л.
Лариса .........

Тебе я это всё припомню,
Ты наказание запомнишь,
На всю оставшуюся жизнь!
Я отомщу,теперь держись!!!....а надо ли мстить за обиды ?

Ответы · страница 12
Юрий Мишагин

А не вернётся ли обида к тебе, подобно бумерангу, но с большими бедами?

Л.
Лариса .........

возможно...

Л.
Лариса .........

да не мщу я....сразу отвечаю...и отпускаю...

Л.
Лариса .........

стараюсь не растрачиваться...

Igor К

Как сказал Задорнов на добро надо отвечать добром .а на зло по совести

Любовь

«Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию.» (Рим. 12,19

Просто Я

Жизнь слишком коротка,что б тратить ее на всякие глупые комплексы!!! 😮

Л.
Лариса .........

согласна

Л.
Лариса .........

почему?

Просто Я

Плюньте на все,и не будьте так серьезны!!! 🌹Удачи!!!Жизнь игра!!!

Л.
Лариса .........

Саша...серьезной я бываю только когда это требует ситуация....а в основном очень веселый человек....Спасибо за пожелания! Всех благ!

Алексей Костиков

За обиды нет. Обида вещь субъективная. Вот за оскорбление однозначно!

Татьяна Мицкевич

те, кто живёт местью быстро выгорают, лучше простить и тебе воздастся

Л.
Лариса .........

ок....

Оксана Банькова

Нет, не нужно... Месть не дает отпустить, забыть и начать все сначала...

Павел Переяслов

конечно, чтобы неповадно было и других обижать, иначе не остановится

Sitra Sinsit

можно мстить пакостями, а можно созиданием себя) выбор есть всегда...

Сергей Aрхипов

Делаешь медвежью услугу ему. Самой воротится и в болячках помрёшь...

Л.
Лариса .........

да не мщу я...в глаз и на выход... 😄

Л.
Лариса .........

спасибо

Nikolai Garskov

Да! До последнего вздоха и патрона, чтоб самому жить противно стало!

Л.
Лариса .........

да ну их...нервы еще я буду тратить...пусть идут с миром!

Галина Ясная

Если ты собрался мстить,значит согласился со своим поражением.........

Гульназ Бейсеева

Скорее нет, чем да, хотя месть - это блюдо, которое подается холодным

Л.
Лариса .........

ну да...

Ли

Сначало бывает такая обида и злоба,но со временем проходит,и все ок

Л.
Лариса .........

конечно...

Анатолий Мюллер

Конечно. Ничто не должно оставаться безнаказанным,-ни добро,ни зло.

Светлана Торина

По началу кажется что да. но проходит время и уже понимаешь, что нет

Анатолий Гребёнкин

Не стоит, этим ядом вы отравляете только себя, но никак не обидчика.

Л.
Лариса .........

согласна

Алекс Андр Синицын

ни в коем разе это самоубыточно и самоубийственно.А вы как думаете?

Л.
Лариса .........

так же...

Ilmira Medvedkina

нет, хотя иногда думаешь, все, мстя моя будет ужасной и все проходит

Галина Биктаирова (Кнаус)

Не вижу смысла, т.к.зло порождает-зло. Стит ли тратить на это время?!

Л.
Лариса .........

не стоит