Ольга

Хорошо быть мужиком: никакой укладки, никаких каблуков, никакой эпиляции. ... " Фаберже" поправил и пошёл

Ответы · страница 4
Malыshka Mю

Ну-ну...

Алекс

что?))

Malыshka Mю

То, что мужик должен быть чуть красивее обезьяны - старый вонючий миф. Мужчина так же должен ухаживать за собой. Гигиена, уход за кожей и одежда тоже имеет значение как и у женщин... Хотя какому-то бухарю Васе это не докажешь... Да и самка его тоже не высшего сорта... Каждому свое и по потребностям - коммунизм прямо🤣

Алекс

🤣👍

Константин

Удобно

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Точно!

Алекс

😀

Ми
Мила

😁👍

Алекс

😛😀

Сергей Зимин

О да

Людмила Канивец

😀