Оксана 🐉

Наступил 2019 год. Зашла посмотреть вопросы новые, думала в этом году меньше будет пошлятины, простите.. Ан нет, все озабоченные на месте! Вы когда уже угомонитесь то?? 😯😥

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Уже четвёртый день январь на службе

Уже четвёртый день январь на службе, -
А как-то незаметно пронеслось…
И снег с метелью всю округу дружно
Засыпал – белый новогодний гость!

Метёт, метёт, метёт!.. И всюду сложно,
Там где не чистят, ехать и идти…
Дни отдыха плывут и бездорожья,
Хоть пробок пока мало на пути.

Промчался праздник, кто-то на работу
Уже пошёл, и я «в строю» уже.
И с возрастом житейские заботы
Всё больше давят, - не до виражей...

Конечно, посидели, а то как?!
С племянникам болтали мы о разном.
И «приняли немного», чтоб бардак
В бошке не заплетал нам ум за разум…

И наши жёнки «душу отвели», -
Наговорились вдоволь, до полночи!
Но… годы, и «уплыли корабли»,
А тело на диван всё больше хочет…

Но, всё равно, так радостно от снега!
Пускай сугробы с горками растут,
Чтоб детвора могла кататься, бегать,
Чтобы снежки летали, как салют!..

2019г 4 января

Зоя Овсиенко

Так Вы, оказывается, не знаете, что самые интересные вопросы у всех в их вопросниках? Пока будете надеяться только на те вопросы, которые админы Вам подгоняют, всегда будете одну пошлятину видеть, так как именно такие и подгоняются, чтобы чаще их листали и рекламу смотрели. Не в курсе, что ли?😂 🤣 😜

Оксана 🐉

Да какая умница то!! Сообщения тоже админы шлют?? Фото в них и их фантазии??? И это не только о мужчинах речь.. А рекламу я заблокировала

Зоя Овсиенко

Ну, я Вам тогда сильно СОЧУВСТВУЮ...
Несмотря на мой весьма большой стаж (более 5 лет) тут, мне ПОСЧАСТЛИВИЛОСЬ общаться на 90% ( а, может, и больше) - с удивительно интересными собеседниками.
А 5-10% "пошлятины" я спокойно блокирую.
А в личных сообщениях у меня и вообще, едва наберётся 0,05% неприятных людей, для которых тоже ЧС существует.

Юрий Баранчиков

А заходите почаще со своей оценкой пошлости вопросов.Как " оценщиков пошлины" поубавится,так и " "озабоченных"меньше станет. Не судите,да не судимы будите!

Владимир Ерёмин

Так ведь пошлость и составляет рейтинг данного сайта на 99%, ну а за интеллектуальными вопросами можно обратиться в передачу Что? Где? Когда?.

Оксана 🐉

Владимир, вы читали правила сайта?

Владимир Ерёмин

Обязательно, поэтому я очень культурно и толерантно отвечаю на вопросы, своих глупых не задаю. 99% вопросов пропускаю так как они от озабоченых ребят. Но похоже кроме Вас и меня это никого не интересует, как будто мы с Вами тот 1% 🙂

Оксана 🐉

От чего ж? Есть еще люди, которым это не нравится

Владимир Ерёмин

Не нравится людям это или ЭТО, потому как и про ЭТО можно очень даже культурно общаться 😉

Оксана 🐉

Интересно, как это культурно?

Владимир Ерёмин

Просто без ханжества или по вашему мнению даже мысль об ЭТОм - дно некультурности. Не поверю никогда что есть люди которые не разу в жизни не задумывались по данной теме в положительных тонах, или не разу в жизни не пересказал анекдот на данную тему.

Оксана 🐉

Это немножко другое, ваши примеры..

Наталья Борисова

Каждый находит то, что ищет. По мне - так все милые люди, позитивные, доброжелательные. Не понравился вопрос, вызвал сомнение - проходи мимо

Оксана 🐉

Особенно когда с человеком не общаешься ни как, а тут бац от него сообщение приходит с фото его члена или рассказ, как бы он хотел

Наталья Борисова

Это надо воспринимать, как комплимент. Это пока молодая и интересная. Мне уже никто ничего не показывает. Не огорчайся, хороших людей много.

Оксана 🐉

Мне такие комплименты не нужны.. Да и младше я вас не на много

Наталья Борисова

Забудь о них. Все будет хорошо

Ан
Ангел

Как бы мне хотелось, чтобы как можно больше людей прочувствовали и поняли всё волшебство секса, всю его Творящую силу и энергию!

Ан
Ангел

Думаю, что многие со мной согласятся!

Оксана 🐉

Те многие у меня в ЧС сидят

Ан
Ангел

О прекрасном чуде строчки эти!
Есть на свете множество вещей,
Без которых можно жить на свете,
Но нельзя без..................твоей

Ан
Ангел

К ней приводят все мои дороги!
И не знаю я прекрасней мест.
Здесь твои божественные ноги
Завершает чудо из чудес!

Пр
Продолжай

ишь....чего....а как без приставаний?....а то вы сюда приходите за кулинарными рецептами?🤥 😁

Оксана 🐉

И за ними тоже

Пр
Продолжай

и?...

Оксана 🐉

И получаю! И общение нормальное тоже!

Пр
Продолжай

скажу по станиславски:......

Оксана 🐉

Лучше молчите

Андрей Белка

Сколько кругов Вы видите на картинке?

🖼

Николай Масос

Сексуально озабоченные — ладно ещё, не проблема... Куда хуже сексуально извращённые!!!

Оксана 🐉

И те и другие..

Николай Масос

Нет, почему же: коль человек молод и здоров — что ж, повышенное либидо только во благо... А вот уж извращенцы да маньяки — противоестественны!

Оксана 🐉

Коль человек молод и здоров - пусть выйдет в реальную жизнь и найдет себе реальную девушку, а не сидит здесь и хренью не занимается!

Николай Масос

Так я о жизни в общем и говорил, о натуральной жизни, а не о виртуальном сексе... Нет-нет, его разумные люди обходят стороной...

O X A N A

Вы серьезно рассчитывали, что кто-то в новогоднюю ночь сядет "чистить" свои вопросы?

Оксана 🐉

А при чем тут чистить?? Они с новой силой ринулись в бой

O X A N A

С какой новой силой?)))) Люди просто отдыхают, дома сидят у компа. Вот и ощущение такое)

Оксана 🐉

Вот это ощущения!!! Покажи мне свои сисечки, скинь интим фото и тд.... Ну это я просто, видимо, переотдыхала... Целых два дня)))) а так ни какой пошлости, это всё люди у компов отдыхают.. и так до следующего нового года)))

Tr
Traveler

Ну не так и много.Всего только парочку увидел.Может к вечеру сбегутся...)))

Tr
Traveler

А меня занудой🤣 🤣 🤣

Оксана 🐉

Дети пятницы и воскресенья)))

Tr
Traveler

🤝

Tr
Traveler

🍮 🍰 🍫

Armen Avanesov

У них плавный переход от спермотоксикоза к старческому маразму😆

Оксана 🐉

А у вас кто под арестом?))

Armen Avanesov

Все рекламщики и неадекваты разных мастей, но озабоченные мужчины мне же не попадаются, их больше женщинам посылают😂

Оксана 🐉

Вот это вы сказали))

Armen Avanesov

А вы не знали? Мужчинам больше попадаются вопросы женщин и наоборот😉

Оксана 🐉

Мне все подряд попадаются

Кот. Просто Кот.

побольше бы таких страшненьких, у всех бы все заботы сразу пропали..))

Оксана 🐉

Да вот что то наоборот липнут! Видать извращенцы в добавок😂

Кот. Просто Кот.

Я и говорю.. Каждому извращенцу по подружке!

Оксана 🐉

Вы то видать вообще неотразим, раз за картинкой прячетесь. Да такой красноречивый, прям мужчина!!

Кот. Просто Кот.

Я не понял: кто к кому липнет?😆 😂 😆

Оксана 🐉

Кто о чем

Алекс

Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка 😁

Оксана 🐉

Ну точно не для таких развлечений

Алекс

Для озабоченных - кнопка ПРОПУСК или удалять

Оксана 🐉

Они надоели.. Сидят в ЧС

Алекс

Удалять ... только хирургически.... 😅

Виктор Курбатов

Извеняюсь. Но как говориться горбатого только одно место исправит!

Виктор Курбатов

Не то слово, раньше была страна советов а теперь озабоченных!

Оксана 🐉

Хочу обратно

Виктор Курбатов

Была бы возможность бросил бы все и вернулся в детство!

Оксана 🐉

Вот и я о том же

Виктор Курбатов

Хорошее было времечко!

Алекс Венцель

А чего вы хотели? Люди-то остались всё те-же и с теми-же проблемами...

Оксана 🐉

У этих, видимо, неизличимые...

Алекс Венцель

Не зря-же говорят что горбатого только могила исправит...)))))))))))

Николай Ушаков

Ксюха никого не слухай! Меньше ушки подставляй, пусть брешут,нехай!

Оксана 🐉

В ЧС -е они у меня такие

Тыдыщ Ч

Ну кто что ищет... я еще ни одного пошлого вопроса не видел, кажется.

Оксана 🐉

А я уже

Тыдыщ Ч

Горжусь вами!

Оксана 🐉

Тут не чем гордиться

Тыдыщ Ч

Вы это ничто?

Оксана 🐉

Я это я и к вопросам подобного характера не имею отношения

Тыдыщ Ч

горжусь вами-2

Оксана 🐉

Какой молодец то

Геннадий Курнавин

что то я пошлятины совсем мало вижу.грезите? не обращайте внимания

Оксана 🐉

Хотелось бы, но мой ЧС уже забит подобными

Геннадий Курнавин

чем то им импонируете

Оксана 🐉

Сама не понимаю

Дмитрий Карпов

Не угомонится никогда. Иначе нас по другому называть будут..

Оксана 🐉

По какому?

Дмитрий Карпов

По факту. Ну вдруг не озабоченными назовут..

Оксана 🐉

И вам вдруг тошно станет, Дмитрий?

Дмитрий Карпов

Пока держимся..

Оксана 🐉

Вот и отлично