Винс Вернон

Земное ядро в скором времени перестанет вращаться. Для Земли это грозит настоящей катастрофой, чтобы не допустить Апокалипсиса ученые решают отправить к самому центру Земли специальную команду, в чью задачу входит произвести мощный взрыв недалеко от ядра планеты, что оно не остановило своего вращения.

Ответы
Oksana Nezemnaya

😮 они что сума по сходили? это же грозит вообще апокалипсисом!!!!!!

Валентина Захарова

О! я далека отэтого. Ну что нибудь придумают, если успеют.

Красотуля Красотуля

ну наши ученые хотят что ль Бога перехитрить наивные

Игорь

фантастики насмотрелся???)))))))))))))))