Le
Lee-Стричк@

Солнечный гость, появился и опять пропал)))) Опять Воркута? Или Северный полюс тебя захватил в плен?

Ответы
Юрий Войнов

Анечка! Привет! Ни то, ни другое. ))) Работу работаю, на стихи.ру иногда всёштаке наведываюсь, а тут что-то закис...))

Le
Lee-Стричк@

Я тоже к тебе на стихи наведываюсь)))) А тут - поднадоело, причем крепко. Но осталось несколько собеседников, которых жаль терять. Некоторые просто перекочевали в друзья в агенте - там общаемся. А некоторые пока тут - не отпускают. Вот и ты бросил.... Думаю, очень скоро и я буду раз в неделю забегать, а потом и вовсе....