Алексей Лушин

Почему некоторые женщины начинают выдавливать зубную пасту с середины тюбика?

Ответы
Майкл Карлсон

нууу, некоторая логика всё таки в этом присутствует. Я бы даже сказал некий жизненный опыт!😉

Светлана Окулич - Казарина

я снизу, чтобы тюбик был аккуратным и удобным...крем, пастой не пользуюсь

Даниил Белевитин

Встречный вопрос. А почему Вы следите в плане женщин именно за этим?)))

Алексей Лушин

Почему только? Ещё про дырявые колготки напоминают. Всегда перед зарплатой. Когда масло надо сменить в машине.

Даниил Белевитин

Ггы))) Тогда тюбик лишь для отвода глаз)))

Алексей Лушин

Значит не один я такой!!!

Танѩ

Вот захотела и выдавливаю с середины тюбика))И никто мне не указ))

Алексей Лушин

Человек сам своей судьбы.

Танѩ

Не вижу разницы что изменится от того,что начну тюбик давить с самого низа)))

Св
Светлана

Только от основания,у меня приспособление такое,для тюбиков...😉

Алексей Лушин

Машинка для выдавливания? ЧуднО. А сниматель обуви у вас есть?

Св
Светлана

Нет...А что такой существует? Не удивляюсь,если китайцы придумали..А для тюбиков,вообще-то удобно...Не только пасту,крема,мази...

Алексей Лушин

Придумана в 19-м веке. Скобой зацепляешь каблук, и ногу выдёргиваешь не нагибаясь. Но только туфли, для сапог не знаю. Китайцы придумали арбалет для дистанционного накидывания масок на неподчинившихся режиму масок!!!

Сергей Субботний

мне очень нравится песня "закрой же тюбик.". там есть две серии.

Алексей Лушин

А я не знал про 2 серии. Найду!

Сергей Субботний

да. песня. и ответ.

Татьяна Tatiana

...не только женщины! Недовоспитанные мужчины тоже так делают

Татьяна Tatiana

зачем? люди - разные...а вот плохие привычки - одни и те же...

Алексей Лушин

Бороться надо! Я вот с алкоголем 40 лет борюсь, и никто победы одержать не может.

Татьяна Tatiana

плохо вы боретесь...вы УЖЕ проиграли...

Алексей Лушин

Хрен ему. Видел трупы от водки, видел здоровых от неё. Я посерёдке, по родителям судя, 20-30 ещё поживу.

Татьяна Tatiana

живите!!!

Дмитрий Каракозиди

Потому что при слове конец у них другие ассоциации.

Алексей Лушин

Или всё легко хотят?

Уральская Рябинушка

О хоспади, какие серьёзные вопросы вас волнуют😆

Алексей Лушин

А что? Думать кто кому морду набьёт? Байден Трампу, Трамп Байдену. А паста как-то ближе к жизни.

Уральская Рябинушка

Пусть они колошматят друг друга, мне по барабану. Я лучше про мыло пообщаюсь

Елена Бажан

Неужели мужчины выдавливают идеально красиво ?

Снежана

Можно подумать, все мужики такие педанты....

Алексей Лушин

Елена Ваенга! Не песни, стихи про зубную пасту. Найдите, рекомендую!

Снежана

Не люблю её

Алексей Лушин

Стих прочитайте всё же. Любопытно!

Снежана

Хорошо, спасибо, посмотрю.

По
Половинка

а чтобы некоторых мужчин.....позлить....

Ан
Анжелика

В середине больше всего скопилось😀

Алексей Лушин

Значит Вы всегда самое вкусное сначала, а потом остальное!🙂

Ан
Анжелика

Естественно😀

Ир
Ирина

и много вы видели таких женщин???)))

Алексей Лушин

В своём доме - все!

Ир
Ирина

а я так не делаю,ваши наверное друг от друга это перенимают.

Людмила Ульяновская

Почему .то так волнует мужчин???!!!

Алексей Лушин

А нам что? Что осталось? Мы тоже люди, вроде как!

Людмила Ульяновская

Конечно,люди! Просто,мой муж,все,что в тюбиках,непременно подзагибает снизу,Приучил меня правильно пользоваться.Но чистит зубы любуясь в зеркала на себя.Приучаю белые пятна от пасты не оставлять на зеркале.Почти удается!

Алексей Лушин

Получится!

Людмила Ульяновская

Все научаемся,если не хотим по пустякам ссориться

Татьяна Филина

Не думают что за ними следят

Алексей Лушин

Слушай!!! Эту версию я не рассматривал! Что делают женщины, когда их никто не видит?

Пумпическая Птичька 🦩

а откуда ее выдавливать то?

Им
Имя

с хвостика, доча, с хвостика! так он дольше прослужит и будет всегда гладенький, вот прям как я!👍😁😁

Пумпическая Птичька 🦩

да не удобно ее с конца выдавливать то 😂😂😂😂

Им
Имя

ничё, приноровишься, вить канцы та разные бывають☝️))))))

На
Наталья

Это гендерное, вы думаете?

Алексей Лушин

Ещё наблюдение? Когда семейные финансы заканчиваются, женщины: "Я в дырявых колготках, а тебе бензин...?"😏

На
Наталья

23 февраля-дура,зачем она мне айфон подарила...... У меня носки все дырявые))))

Алексей Лушин

С носками пролёт конечно, это традиционно.

На
Наталья

Хихик

Евгения

Обычно так делают мужчины

Алексей Лушин

Нехорошие Вам мужчины доставались.

Евгения

Мне? Замечательные!!!

Алексей Лушин

Ну и славненько.🌹

Радость

И не закручивают даже!

Алексей Лушин

И потом на брызги от бритья на зеркале ругаются!

Та
Татьяна

так мойте зеркало за собой и без проблем.

Радость

Понятно, Алексей?))). Привет, Танюш!

Та
Татьяна

Лена, привет!