Эдуард Осипов

Как проверить,готова ли девица выйти замуж или нет,достигла она внутреннего равновесия или нет?)

Ответы
Фунтик

Если хочет по клубам ходить - то нет. А если хочет приготовить Вам что-нибудь вкусненькое и заглядывается на чужих маленьких детей - то пора.

Эдуард Осипов

)) буду знать,благодарю...проверь себя самостоятельно,яблочко положи на темечко и день с ним проходи,потанцуй,посуду помой,полы... и важно,что бы оно не упало,в этом случае ты достигла равновесия эмоционального,а что это значит? это значит,что мужу твоему просто повезло) ты не разболтаешь себе и ему психику,а потому отношения будут крепкими,а если создашь правильно пространство любви,то он налево даже не посмотрит...

Наталия

Эдуррд, ответь мне пожалуйста, а то спать не могу, к каком сообществу неоязычества вы отдаете предпочтение?)

Эдуард Осипов

вообще не при чём и теоса в логии даже рядом нет...

Наталия

Усе ... видать на сегодня вопросы иссякли))))

Эдуард Осипов

ну всего доброго!.....

Наталия

Удачи)) до следующих пыток 😄

\\
\\ \\

девица и внутреннее равновесие --- понятия не совместимые 😊

Эдуард Осипов

Русь,сказочное государство...

\\
\\ \\

Там на неведомых дорожках
Следы невиданных зверей;
Избушка там на курьих ножках
Стоит без окон, без дверей;
Траля- ля- ля ... :)) пропускаем ...
............. ага ! вот с этого места :))
В темнице там царевна тужит,
А бурый волк ей верно служит;
Там ступа с Бабою Ягой
Идёт, бредёт сама собой,
Там царь Кащей над златом чахнет;
Там русский дух... там Русью пахнет!
И там я был, и мёд я пил;
У моря видел дуб зелёный;
Под ним сидел, и Кот учёный ... :)) Ёшкина упомянула
Свои мне сказки говорил Царь- батюшка .... 😊 ...

\\
\\ \\

😊 спаибо

Эдуард Осипов

СпасИстиныйБог...))

Sa
Sabrina

какая связь между замужеством и внутренним равновесием?

Эдуард Осипов

прямая

Sa
Sabrina

я спрашиваю об образе связи, а не ее характере. неужели это так сложно понять?

Эдуард Осипов

какая связь между замужеством и внутренним равновесием? где тут об образе?

Sa
Sabrina

я спрашиваю, как они связаны. объясни конкретную цепочку, хотелось бы услышать мнение, потому что связь может быть растяжимой, вдруг мы неправильно поймем друг друга?

Эдуард Осипов

когда дева уровновесит себя,сгармонизирует,отцентрует,тогда и будет ей радость в супружестве...почему? ответ прост...она не будет выносить мозг своему мужу перепадами настроений от эмоциональных перегрузок...всё просто,но как проверить,что она отцентрована?

Sa
Sabrina

не знаю, спросить ее "милая, ты отцентрована?":D. а вообще, перепады настроения, как правило, дело сугубо физиологическое, так что... я думаю, это лучше вам решить, какого человека вы хотите видеть подле себя и искать его, а не пытаться что-то выяснить. но, честно говоря, замужество играет роль лишь для вас, ибо эмоциональная уравновешенность важна для любого человека не только в плане брака, но и жизни целиком. независимо от пола.

Sa
Sabrina

не знаю, спросить ее "милая, ты отцентрована?":D. а вообще, перепады настроения, как правило, дело сугубо физиологическое, так что... я думаю, это лучше вам решить, какого человека вы хотите видеть подле себя и искать его, а не пытаться что-то выяснить. но, честно говоря, замужество играет роль лишь для вас, ибо эмоциональная уравновешенность важна для любого человека не только в плане брака, но и жизни целиком. независимо от пола.

Юлия Яковлева

Если девице 35 и много кошек дома, то точно готова)

Эдуард Осипов

они обманывают себя,но принц не глуп и коли царь в голове имеется,таких принцесок стороной объезжает...

Юлия Яковлева

Некоторые шифруются

Эдуард Осипов

обманывают некоторые только себя,корчат не понятные образы,губы красные,брови и глазы чёрные,и лицо белой тоналкой замазанное...вампира не напоминает? )) а когда в парфюмах искупаются,то всё,тушите свет...

Юлия Яковлева

)) да. Такое бывает

Эдуард Осипов

такое сплошь и рядом...бывают исключения,но большая редкость...

Татьяна Рябчёнок

Пообщаться с ней, в паспорт заглянуть потом)

Эдуард Осипов

))а что в паспорте должно быть написано?

Татьяна Рябчёнок

Ну если она замужем, то выйти замуж она не готова 😂

Эдуард Осипов

гениально...

Вера Вовченко

Спросите выбрала ли она имена детям)))

Эдуард Осипов

хороший совет...

Вера Вовченко

Ну может и не очень хороший, просто пообщайтесь подольше, должно быть видно

Татьяна Ларионова

Попробуйте повстречаться, поймете

Эдуард Осипов

хорошо,попробую...

Жа
Жанна

самый простой вариант - спросить

Эдуард Осипов

а сколько твоему телу лет?

Жа
Жанна

😄 такая забавная постановка вопроса. 20 лет

Эдуард Осипов

видишь,мне тоже нравится единственно правильные вопросы...)) хороший возраст,вступаешь во взрослую жизнь и думаешь,что все двери для тебя открыты и что ты уж точно перевернёшь мир...

Жа
Жанна

или он перевернёт меня)ХD

Эдуард Осипов

ну типа того...))второй вариант более реалистичен...

Патриссия Каас

Зачем это Вам? Если нет любви?

Эдуард Осипов

вот вампирюга,чё надо то тебе,сгинь от куда ввалилась в мир славный!

Патриссия Каас

Какая семья вырастила Вас?

Эдуард Осипов

мало,что на личность перешла,теперь говно к семье цепляется,говно засрало пространство вокруг себя так,что через монитор воняет,но желает оно насрать в души каждого человека,потому,что однажды ему показалось,что мир насрал ему в душу,не понимало оно,что само так отреагировало на урок даденый ему,за мораль и нравственность попераемые оным...сгинь от седова и перестань портить воздух!!!

Патриссия Каас

Ну ГРАМОТЕЙ ! Прорвало!

Эдуард Осипов

смойся!

Своенравная Панночка

не надо тестировать девицу)

Эдуард Осипов

женится важно,но так же важны обряды,ведь символ свадьбы весь работает на счастье семьи,а нонешние на разлуку,изначально...потому очередь на разводы такая же как и на своды,потому ЗАГибающий аСов в куше и менять ни чего не будет,таков БесНес...

Своенравная Панночка

чего так мудрёно то, а? нифигашеньки не понятно)) простите

Эдуард Осипов

всё на поверхности лежит...

Дима Рз

если ее чувства искренние

Эдуард Осипов

а если она тебя первый раз видит?

Vi
Viktoria

Она сама должна захотеть.

Эдуард Осипов

два каких образования,ни у тебя ни тем более у обезьяны нет образа Вышеня,я рад,что ещё одной тупицей в стране меньше стало,жаль только твоих предков,что в гробах перевернулись,когда в твою башку взбредла мысль под турка лечь,это я про предков,что за тебя пули в живот получали от чурбанов...не отвечай...счастливо оставаться!

Vi
Viktoria

Молодец! Все сказал! Спать легче будет теперь.

Эдуард Осипов

спи теперь хоть с неграми,тоже мне потомок великого народа...

Vi
Viktoria

И сплю я только с любимым мужем. У всех разные взгляды... но не зная человека грубить нельзя.

Эдуард Осипов

спи уже...

Sonik In The Фингерс

вроде это не сложно вовсе

Эдуард Осипов

а ну ка...)

Евгения Еремина

Очень интересно узнать ))

Эдуард Осипов

да народ просветляю,темноту РАсеиваю...выполняю предназначение святорусов...

Евгения Еремина

Ясненько ))не легко наверное дается?

Эдуард Осипов

до Солнышка...Жизнь множащая,мне поРа...пойду почивать...

Евгения Еремина

Споки !

Наталья Коляда

только женившись на ней

Наталья Коляда

само лечись

Эдуард Осипов

о как,да ты ещё и фатальная скандалистка...Всего доброго,ДУша бога РА...))

Наталья Коляда

Arrivederci

Шепот

когда сама запросится

Лена Север

Дайте ей выйти замуж.

Эдуард Осипов

не охота ни кого держать,везде хорошо,а коли не так,то лучше и не надо портить жизнь добрым молодцам!

Лена Север

Да.)

Эдуард Осипов

Всего доброго,красота! 🌻

Лена Север

И Вам добра всегда и во всём, Эдуард.)

Ирина

По общению, наверно...

Эдуард Осипов

наверное...))

Катрин Логан

Сделать предложение

Эдуард Осипов

нет...)