•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Может ли страус назваться птицей?

Ответы · страница 13
Giorgi Chxeidze

У него те же условия что и у курицы,а курица считается птицой 😄

Людмила Вотинцева

Задолбала ты меня. мне не до твоих спрашивалок. У меня умер муж

Нина Цветнова

Страус ,говорить не умеет ,поэтому и назваться не может ни кем.

Vl
Vlad

Страус и есть птица как и Пингвины, только они летать не умеют.

Елена Crimea

Какое тут может - не может? Страус - птица. Как и пингвин, и киви

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

в вопросе присутствует игра слов..внимательнее)) 🌹

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

а так вопрос был бы глуп и скучен..))

Buyun Black

Есель летать не могет,то навряд ли может называться пташкой!!!

Борис Вакс

Да, хоть и не летает. Не летает и кулик, по моему, только бегает

Seduce Mi Mente ;)

Если научить его говорить он назовется и Собакой Баскервиля )

Радий Александров

таки шо как в старом мульте пытаешься выяснить что за птица ...

Levon Vardazaryan

Неужели Вы думаете что страус животное, или насикомый, или ... ?

Кирилл Дерябин

Птицей может называться всё , что яйца не носит , а несёт .☺️

El
Elena

Он и называется: крылья, перья, клюв, яйца сносит...чем не птица

Алексей Цветков

Крылья есть? И клювом щёлкает) А пох, пусть прицей называется)

Ιακώβ

Крылья - есть, ноги тож, голова с клювом, хвост и перья. Птичка!

Геннадий Кучеренко

Так как он крякает -то может назваться ещё и млекопитающим ))))

Николай Тилли

Эсли этот страус или как эго там научит говорить, то может!!!!))

Игорь Рябов

Они яица несут,значит -птица. Хотя крокодилы тоже яица несут.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

мужики тоже яйца носят,но они не птицы..))

Игорь Рябов

Носят и несут-2 большие разницы.

C18H25No(Hbr)

нет, говорить не умеет (если в слове "назваться" опечатки нет)

Константин Сухотин

Может если он только при испуге голову в песок не прячет....))))

Игорь Ореховский

Страус может называться даже орлом ,но кто его слушать будет