•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Может ли страус назваться птицей?

Ответы · страница 3
Камикадзе-Божественый Ветер

МОЖЕТ. ТОЛЬКО ОНА ЛЕТАТЬ НЕ МОЖЕТ НО БЕГАЕТ БЫСТРЕЕ МАШИНЫ. У НЕЁ ЕСТЬ РОДСТВЕННИЦА В АВСТРАЛИИ ПТИЦА КИВИ. ТОЖЕ НЕ ЛЕТАЕТ.

Се
Сергей

да еще какой...........УВАЖАЮ ИХ.....подойдите к птице --она испугавшись улетит........а подойдете к страусу---убегать придется вам

Instaforex Instaforex

всё может быть,всё может статься;девчёнка может разлюбить,машина может поломаться;но бросить пить....не может быть ! ! !

Георгий (Юрий) Лысенко

Конечно, хоть и не летает, но зато хорошо бегает, ведь у нас курица. тоже , почти не летает, но мы же ее называем птицей

Вадим Каменцев

Почему бы и не назвать ,если девушку называют ласточкой , певицу воробуштком или соловьём , тёщу змеем горынычем.

Анонимус

Перья есть значит птица! Вопросы ещё есть про птиц! Ко мне дроздов бегает за консульиацией, если что обращайтесь

Александр Бавин

Простите . Ответ есть , но не могу ответить столь юной и прекрасной особе . Воспитание , знаете ли .... !😊😊😊 .

Николаевич Student

Если тебя не любят-не выпрашивай любовь. Если тебе не верят не оправдывайся, если тебя не ценят не доказывай******

Сауд

ни в коем случае, страус это хищный зверь из семейства крокодильих, только живут они высоко, высоко в облаках.

Евгений Военушкин

так он и не ведает про то как называется, а посему можно как угодно обозвать -ему от сего ни жарко и не холодно

Андрей Дегтярёв

Он - производное от динозавра.Если динозавра можно назвать птицей,то почему это страуса нет?)Так нечестно...)

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Он не умеет говорить.

Андрей Дегтярёв

А кто его спрашивал об этом?)Сначала б спросили,а потом решали б...)

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Спрашивали,молчит..

Андрей Дегтярёв

Плохо спрашивали,значит . Страус говорить умеет,но его ж ещё понять надо и разговорить.А так он бы сказал:Динозавр я в неизвестно сколькомиллионном поколении...динозавр с крыльями....такая доисторически-современная нелетающая пташка...И я очень горжусь своим происхождением!

Дмитрий Лебедев

У православнутых в пост в дни, когда можно есть рыбу, можно так же есть бобра т.к. он живет в воде и тоже рыба..

Немо

Нет .И собака собакой назваться тоже не может .Лишь человек являясь человеком ,часто мнит из себя божество .

Руслан Ахмедов

В боях без правил все бойцы но каждый из них занимался чем то своим я думаю и страуса назвать так тоже можно

Александр Боровков

Страусы, бывают двух видов: - Серые и голубые…
Серые, прячут голову в песок… а голубые, тока энтава и ждут!

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Серые-это девочки,а голубые значит мальчики?))

Александр Боровков

Ну-у... можна и так сказать...

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Это логично..

Александр Боровков

Причём... серыя - самыи хитрыя!

Виктор Пузарин

Я и называю его птицей, а от вряд ли сможет. Человеческого языка он не знает, а мы вряд ли поймем страусиный.

Pavel Kavaleristov

ну редкая птица долетит до середины Днепра. Страус -ведь редкая птица? значит до середины долитеть обязана

Дмитрий Попадьин

Вами нарушены правила общения. За повторное нарушение ваша страница будет удалена. Спасибо за понимание))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

а-Фуууу..А-ФУУУУУ.. легче?)))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

А-пррр..воздух прохладный кончился..

Дмитрий Попадьин

дуй горячим сейчас еще подвезут

Неонила Скаковская

Отряд, вроде птичий, как и курица))) НУ если у вашего страуса, голова "чуть что, в песок"))) то не орел, явно!))

Александр Жаров

Так назваться птицей, кто угодно может, а толку-то с того, ведь летать-то у него всё равно не получится.:)))