Aиша

Унижайте, оскорбляйте, ироды! Коль не смогу ответить, все грехи мои на себя возьмёте... Хороша установка?

Ответы
Володя

грех- дословно выстрел мимо цели- невыполненная задача. результаты и неудачи это опорные точки системы координат человека. если один человек не может управлять элементами системы координат то поменять он её не сможет ни себе ни другому.

Aиша

мыслеформы?

Володя

механизмы реализации.

Aиша

кто автор методики?

Володя

как наиболее простой в использовании и понятный в теории я пользуюсь несколько лет.

Aиша

Спасибо!

Валерий Шилов

Установка должна быть позитивной, как в моём вопросе.

Aиша

куда уж позитивнее? специально для начальства))

Валерий Шилов

Начальству пофигу, их позиция, по отношению к подчинённому: "Ты будешь хорошо работать, а я - хорошо зарабатывать!".

Aиша

я про господ))

Валерий Шилов

Всё равно, энергетически Ваша установка - нулевая, нет в ней силы. Там ровно столько же позитива, сколько и негатива, а плюс-на минус даёт ноль. Будьте выше этого, не унижайтесь до попытки ответить тем же на деструктивное воздействие. Со временем Вы заметите, как вокруг Вас образуется защитное поле, которое будет гасить вспышки негатива в Вашу сторону. Злопыхатели сами отравятся своим ядом.

Aиша

Лучшего комментария я и желать не могла! Именно так - говорю её с умиротворением, расставляя точки над i...

Яду Хари

-Все труды его - для рта его,а душа его не насыщается

Aиша

прорва сытости не знает

Яду Хари

- Много таких вещей,которые умножают суету;чтоже для человека лучше?

Aиша

чаще быть с самим собой

Яду Хари

- Есть мучительный недуг,который я видел под Солнцем: богатство,сберегаемое владетелем его - во вред ему.

Aиша

предлагаете всё раздать?

Яду Хари

да,- отдать свою суету Создателю

Коля Сахалинский Живу На Украине

А какой властью и силой Вы собираетесь это делать?

Aиша

только мысленной))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это только Ваше желание и самообман.

Aиша

насчёт самообмана имеются разногласия)))

Сергей Глущенко

...прости их, Господи. ибо не ведают, что творят!

Аркадий Бахчевников

Я агностик. Остальное, Ваши трудности.

Aиша

а грехи всё равно придётся забрать))

Pe
Petp

Уговорили... Но ведь так не хочется!

Aиша

господа тебя не спросят))

Denis Denisovich

Это как же Вас так??))))))

Aиша

теплица только снится))

Ильназ Ахтямов

да, всеобъемлющая!

Ильназ Ахтямов

правильно, дольше проживёшь мучаясь альцгеймером)))

Aиша

со спрашкой альцгеймер не грозит))

Ильназ Ахтямов

даст бог

Aиша

на раздаче стоишь?

Ильназ Ахтямов

чего?

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

😂 👍

Aиша

🌟

Владимир Мельниченков

плохая

Aиша

почему?

Владимир Мельниченков

Желайте всего хорошего и Вам вернется

Aиша

а особенно фашистам, маньякам и проч.

Владимир Мельниченков

А Вы с ними общаетесь?

Aиша

с идиотами некультурными приходится сталкиваться иногда

Владимир Мельниченков

Но не постоянно

Elchin Kuliyev

нет

Aиша

почему?

Elchin Kuliyev

а кому адресовано?

Aиша

мда... не для средних умов

Elchin Kuliyev

увы