Борис

Не трогайте артистов, проституток и кучеров. Они служат любой власти. В царское время лицедеев не приглашали к столу и хоронили за оградой кладбища, актеры- существа без совести и чести, вся жизнь заточена на получение денег любым путем Это зависимые от других особи… Кто платит, тот и "танцует" их.

Ответы
Галина

ОДНАКО СМОТРИМ НА НИХ С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ,Я ИМЕЮ В ВИДУ ТАЛАНТЛИВЫХ АКТЕРОВ И АКТРИС .,ПЕВЦОВ И ПЕВИЧЕК ТЕАТР И КИНО.И никак нельзя ставить актеров в один ряд с проститутками .В ЦАРСКОЕ время на все село если найдется один грамотный человек ,окончивший четыре класса школы при церкви ,ему все село низкий поклон отвешивает .

Борис

Мы все думаем о деньгах- ведь нам нужно есть и жить, растить детей, а у них деньги бешеные, зачем им столько?

Галина

Какие бешенные ,ЗА РАДОСТЬ КАКУЮ ОНИ ДОСТАВЛЯЛИ ЛЮДЯМ И НИКАКИХ ДЕНЕГ БЫЛО БЫ НЕ ЖАЛКО, ХОТЯ И ТОГДА ПОСЛЕ ВОЙНЫ СВОДИЛИ КОНЦЫ С КОНЦАМИ .Да и билеты стоили копейки, В.КИНО стоили-детский 50копеек ,взрослый -1 руб. сталинскими . А СЕЙЧАС ,В КИНО ХОДИТЕ ?ЦЕНЫ ЗНАЕТЕ ?

Борис

Галина, закончим, мы ничего не докажем друг другу. Это вам 🍹 Без обиды)

Галина

А кто чего доказывает,я не собиралась ничего доказывать ,я высказывала свое мнение ,не подошло ,да и бог с ним . Спокойной ночи и сладких снов .

Борис

И вам тоже)

Ив
Иван

В наше время это относится к большинству населения. И особенно к тем у кого хорошая и хорошо оплачиваемая работа. Так что заявлять: актёры- существа без совести и чести, вся жизнь заточена на получение денег любым путем просто глупо. И от того, что обсираешь актёров то от этого лучше умнее и "выше" не станешь.. 😉

Niherasebeblia

дались вам эти актеры и проститутки. любой,работающий по найму,особенно в госструктурах ,служит власти.а кто каким путем(законным) деньги зарабатывает,его личное дело.такие "правильные" церковники 🙏ваще холуи при власти.🖕 🖼

Инесса Tais

Сейчас кладбища могут появится в дубле ( за оградой), так как в основном все заточены на получении денег любым путём! Другое дело у одних наглость, а у других не получается!

Сергей Гашков

Народ сам вознес этих скоморохов. Изолировать от публики, за корку хлеба по деревням зарабатывать. Но есть и достойные люди с человеческой точки зрения

Борис

Есть, но очень мало их.

Сергей Гашков

Сейчас их (шутов) время. СИСТЕМА

Наталья

Любая работа должна быть оплачена. Тут дело не в деньгах. В лицемерии. Несколько образов примеряют, то злодей, то-герой. Им верить нельзя.

Елена Данилова

😨😨😨😨😨???это ты был актёром, проституткой и кучером в этой жизни????ты про свой опыт рассказывешь? ??

Борис

Ууу, как взвилась! Это я про тебя рассказал?))

Елена Данилова

Я лишь интересуюсь

Елена Мазырко

А нынче они и во власть лезут, и высказывают своё "компетентное " мнение во всеуслышание!

Борис

Так нормальных специалистов нет...

Людмила Порошина

Согласна. Но сейчас их возвели в ранг каких-то особ, а в самом деле шушера и все.

Анатолиевич

так какого же банана сейчас они " лучшие люди? Были, есть и будут отбросами!

Борис

Какая страна, такие и "звезды".

Римма Катунина

..вы не правы..за оградой кладбища хоронили только самоубийц.. это точно

Борис

Еще совсем недавно актерская профессия считалась, мягко говоря, совсем не престижной. Настолько, что артистов хоронили за пределами кладбища после смерти. Почему?
По одной из версий, это связано с запретом церкви изображать жизнь других людей. Согласно христианскому мировоззрению, каждому человеку с рождения дана одна жизнь, и прожить нужно только свою судьбу, а не изображать других людей. Согласно церковному учению, проигрывая на сцене разные образы, актер примеряет на себя не только чужие судьбы, но принимает и грехи других людей, а значит, подыгрывает антихристу, опускается до низменных грехов.

Римма Катунина

недавно..это когда??

Борис

У вас есть инет, есть поисковик, ишите, это не трудно. Или вы наняли меня вашим секретарем? Тогда платите))

Римма Катунина

просто зануда??

Борис

Ну вот, вам ещё нужно обьяснять слово "зануда"? Всех благ вам, пока)

Улугбек

Вы слишком строги к ним, Борис... Они ведь... ЗЕРКАЛО ОБЩЕСТВА ВСЕГО...

Борис

Верно, какое общество, такие и герои...

Улугбек

😂👏🙋‍♂️

Рая Люба

позволю себе не согласиться. иные чинуши и депутаты в сто раз хуже

Борис

Они часто друг друга стоят, просто у артистов меньше возможности воровать и вредить.

Рая Люба

не все актёры такие уж никчемные

Неголубой Огонёк

😲кеак эт не трогайте проституток....а платить ей тогда за что?

Борис

А токо онлайн, по нету)))

Неголубой Огонёк

это не интересно.....и это не проституция

Анатолий Иванов

И на социальной лестнице артисты стояли только выше проституток.

Ллири Хесс

Согласен. Но сейчас и политики - лицедеи. Издержки демократии.

Ruslan Kz

Осталось это объяснить еще десяткам миллионам наших граждан

Алекс Венцель

Если так рассуждать, то все мы зависимы от работодателей...

Борис

Конечно, и от своих правителей.

Алекс Венцель

Так далеко я не заглядываю. Они живут вообще в другом измерении.

Борис

Живут за счет наших денег.

Алекс Венцель

Наши те что у нас в карманах...

Борис

Да, те которые они не вытащили.

Егор Рукин

Не стоит так уж обобщать. Среди них тоже есть разные люди.

Борис

В основном такие, нормальных мало, они же считают себя небожителями, а нас быдлом.

Егор Рукин

В основном и в нас, остальных, обычных это есть : стоит немного приподняться в жизни и ... мы уже из числа избранных...
Все мы не святые.

Адресат Выбыл

Чем же король отличен от свиты при таком раскладе?🤔