Евгения Алексеевна

сижу и думаю.. сапожник без сапог.. всем могу переустановить винду, настроить систему, а себе ЛЕНЬ! Не, ну ВСЕ есть, просто нужно убить пол дня минимум. А с моей придирчивостью - день. И нет, чтобы дельное что-то делать, просто в инете сижу.. вопрос: как заставить себя заняться СВОИМ же компьютером???

Ответы · страница 2
Андрей Белка

Заведи своих детей и будет не до глупостей!

Евгения Алексеевна

это не животные.. чтобы заводить..

Ssir Ob

грохни с верхнего этажа и купи себе новый...

Алишер Халходжаев

А не надо заставлять. Плюньте на это дело!

Dmitry

да легко, ссылку дать на убивание WinNT ))))

Евгения Алексеевна

та не ))) Я на это не пойду )

Dmitry

а чё там переставлять то? переустановка 30-40 мин, проги 2 часа))

Евгения Алексеевна

м... вообще аргумент!)))) Действительно что это я.. Вот завтра скажите мне это!!!

Dmitry

даю установку тебе на завтра: - "ПЕРЕСТАВЬ ВИНДУ" )))))))))))))

Константин

Жди когда сдохнет, точно сделаешь))

Евгения Алексеевна

о да!) Не сомневаюсь, но он будет жить долго и счастливо, ибо я рядом и никого дургого к нему не допускаю )

Константин

Тогда у тебя реально проблема)))) а сам такой))))

Юрий

моим займись.)) а то мне тоже лень))

Юрий

далекооо. в Литве.)))

Юрий

нет. Вильнюс у нас))))))))))

Евгения Алексеевна

ой ) Тогда правда далеко )))) Ну, зато красиво!)

Майкл Карлсон

пригласи спеца и сядь позади него

Евгения Алексеевна

фу! сама все могу. Нафиг он? Просто лень

Майкл Карлсон

дело не в том, что сама можешь, а в том, что бы зная всё понаблюдать за его работой или халтурой

Евгения Алексеевна

1. Халтура будет. 2. Не лю.блю ругаться

Sv
Svetik

Иди и делайлай ленивая жопа

Евгения Алексеевна

я лучше на ленивую соглашусь ))) Не мальчик, на понты не ведусь ((((

Евгения Алексеевна

он есть ) Просто винда не активирована. но работает

Николай (Msk)

МЛЯ, такая же фигня и у меня

Евгения Алексеевна

))) искренне сочувствую! Она не решаема почти!)

Николай (Msk)

не будем о грустном, комп по датчику температуры начнет выключаться, тогда и пропылесошу

Наталья Баусина

Это вопрос на засыпку.....

Евгения Алексеевна

Вот и я о том же! Сижу и уже готова махнуть опять на все рукой )

Наталья Баусина

Я уже года три отмахиваюсь...на столе ужас что на копилось,инета нет...сижу с планшетом...если дождя нет- то на связи!!!!!)))

Евгения Алексеевна

ну, у меня все работает, просто не идеально (

Наталья Баусина

Да мой тоже тянет...но чистить и настраивать- реально на сутки((((

Жека

Ой Женя это не возможно

Евгения Алексеевна

похоже да. Снимаю вопрос )

Жека

Да ладно не нимай ожет кто умное что посоветует

Евгения Алексеевна

да пока все знаю и больше. Так, демагогия)

Жека

У нас на справке только и есть демогогия

Федор Бондарь

Угробить в конец....

Евгения Алексеевна

хах!) Это сложно... Не буду же вредить сама себе, а ОС знаю и не сделаю это. Хотя точно подействует.

Федор Бондарь

Совет плохой - знаю.....Но другого ничего пока в голову не пришло ))))

Евгения Алексеевна

эх.. жаль. Не, совет не самый плохой ) Просто невыполним. А так помог бы однозначно )))) Я бы сказала - единственный, кто ТОЧНО заставит переустановить сегодня или завтра ) Учитывая, что сейчас 3 ночи

Федор Бондарь

3:11.... Может, попробовать пересилить себя ? - Найти какое-нибудь неотложное дело по дому на время переустановки ?

Евгения Алексеевна

поспать ) А вариант!) А потом дрова искать, настраивать (

Живое Тело Мертвая Душа

знакомая ситуация

Живое Тело Мертвая Душа

спасибо...но я со временем как то все привожу в порядок,подстраиваю под себя,так что...сразу,может и не надо, а вот со временем...вот тут проще))

Евгения Алексеевна

да.. может быть с временем и я настрою.. )

Живое Тело Мертвая Душа

если опять система не полетит))

Евгения Алексеевна

да не летает она у меня просто так... (

Живое Тело Мертвая Душа

так это же хорошо, не надо все заново потом,перенатсраивать

Егор

Ставьте линукс)))

Евгения Алексеевна

и симулятор винды для прог? влом

Егор

У вас такие сложные проги?)

Егор

Тогда да)

Ка
Калянс

поставь убунту

Евгения Алексеевна

думала. Потом решила, что влом устанавливать симулятор винды, чтобы проги нужные ставить.

Евгения Алексеевна

ни-ни ) 2 жесткого нет, а на один ставить не буду. Пусть 1 система. Лучше для серфинга приобрести второй пк ) Но у меня планшет есть для этого..

Ка
Калянс

я на один втулил две.все работает

Виталий

а что с ним?

Виталий

если дрова старые, предлагает обновить их

Евгения Алексеевна

не, я не люблю такие проги. Один так обновил до сбоя. Потом откат не помог - вручную переустанавливала

Виталий

у меня нормально ставила все. Есть от IOBIT прога, та да подвела.

Евгения Алексеевна

ну, экспериментировать не стала - название проги не помню

Виталий

правильно

Руслана

Зависнет...

Евгения Алексеевна

нее, не зависнит ) я ж админ.. кто ему даст..