Света Сила

9 ноября 1979 - Вследствие ошибки американского компьютера системы NORAD (Североамериканское Командование Авиакосмической обороныNorth American Aerospace Defense Command), сообщившего о советском ядерном нападении, в США объявлена ядерная тревога. В течение десяти минут мир находился на краю ядерной войны. Сейчас мы тоже на краю?

Ответы
Wolf Werwolf

Такое же было когда наш компьютер выдавал подобные же сигналы и полковник РВСН не дал команды на ответный залп... но если честно то я не совсем понимаю к чему ваш вопрос...

Света Сила

Я знаю эту историю про нашего. Просто сегодня как бы годовщина очередная.... Возможно мы каждую минуту на краю. И вопросы все дурацкие у меня. Не обрашайте внимания. Пропустить.

Wolf Werwolf

Вопросы не дурацкие, только если постоянно думать об этом то легче пойти и повесится... лично я живу ради детей своих

Света Сила

Хорошо

Николай Грибков

А почему сейчас "на краю"? Компьютерный сбой может происходить в любое время!

Света Сила

Может

Николай Грибков

Вот вот.

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Мы всегда на краю... даже когда переходим дорогу)))

Света Сила

Мрачновато звучит((

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Вы глобальном ракурсе взяли, я в локальном)))) но я с Вами согласен)))

Света Сила

Спасибо и на этом

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Спасибо Вам) это просто ответ на Ваш вопрос)))

Света Сила

Я понимаю

Остановите Вите Надо Выйти

Мы все в одной лодке.

Света Сила

Это точно

Епифания

Даже ближе...

Света Сила

Ужас,если задуматься

Епифания

Лучше не думать...