Ирина Обухова

На чем держится религия??

Ответы · страница 14
Владимир Петрищев

На вере

Ирина Обухова

А у Вас были мистические переживания?

Владимир Петрищев

Да...поэтому переосмыслил жизнь

Ирина Обухова

Совершенно с Вами согласна. Мир Вашему дому!

Автандил Дахаров

На вере

Ирина Обухова

Может на мистических переживаниях? На страхе перед смертью?

Автандил Дахаров

Думаю на страхе перед смертью

Ирина Обухова

Ну, мистические переживания вы тоже не отбрасывайте в сторону.. просто вы еще не совсем поняли что это такое?

Анатолий Кравцов

НА ВЕРЕ

Ирина Обухова

А вера откуда появилась? Почему была в ней такая необходимость?

Ирина Обухова

Н..да. Слова, слова, слова. Можно подумать, что Ваша цель -занять престол Иисуса Христа.

Анатолий Кравцов

ВЕРА-БЫВАЕТ НЕ ТОЛЬКО В РЕЛИГИИ,НУЖНО ПРОСТО ВО ЧТО ТО ВЕРИТЬ И ВСЕ

Валентина Кузьминова

на вере

Ирина Обухова

мистические переживания были?

Ирина Обухова

И воздух сгущался и были слова... Не помню.. ну очень я крепко спала... 😄

Николай Логачёв

На вере

Ирина Обухова

В бога? В себя? В мистические переживания?

Друг Михаила

На вере

Ирина Обухова

Вера в бога, что он поможет? Или мистические переживания? Страх смерти?

Бахром_С

на вере

Ирина Обухова

Страхе перед смертью? Мистических переживаниях?Простоте решения загадки -что такое мироздание и какое отношение я имею ко всему этому.... Спасибо!

Алишер Мирзакулов

на вере

Ирина Обухова

страх смерти? Мистические переживания?

Мурад Гаджиев

на вере

Ирина Обухова

страх смерти? Мистические переживания?

Boris Bondarev

на вере

Ирина Обухова

Вере в бога, что поможет? На прихожанах, мистических переживаниях...

V. Backly

На вере

Ирина Обухова

Да, столько веков.. Как насчет страха смерти и мистических переживаний?

Boris Abibulloev

на вера

Ирина Обухова

Любовь, надежда, мистические переживания, страх смерти, вера -и может быть море еще чего... власть, деньги, опиум... Может быть...

Елена Елинек (Бутримова)

на вере

Ирина Обухова

Страх смерти? Мистические переживания? Может быть это?

Валерий Видяйкин

НА ЛЖИ!

Валерий Видяйкин

Первая правда - ИИСУС ХРИСТОС НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К РЕЛИГИЯМ И СЕКТАМ,Вторая правда - ИИСУС ХРИСТОС ЕДИНСТВЕННЫЙ ПОСРЕДНИК МЕЖДУ БОГОМ И ЛЮДЬМИ.

Валерий Видяйкин

Третья правда -ИИСУС ХРИСТОС ПРИШЁЛ НА ЗЕМЛЮ КАК УЧИТЕЛЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА,А НЕ ""КОЗЁЛ ОТПУЩЕНИЯ" ЧУЖИХ ГРЕХОВ.Четвёртая правда - СТАТЬ ЕГО ДУХОВНЫМ УЧЕНИКОМ - ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ СПАСЕНИЯ.Пятая правда - СЛОВА,СКАЗАННЫЕ СЫНОМ БОЖЬИМ ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДУТСЯ!

Ирина Обухова

Здорово!!!! Вообще-то я не об Иисусе спрашивала... К религии он точно никакого отношения не имеет. Как и Будда, Аллах, Яхве... А слова... их столько раз переводили полуграмотные люди по своим понятиям... Спасибо!!!

Jevgeni Oxapkin

Какая?

Jevgeni Oxapkin

Есть истинная а есть ложная: ..

Ирина Обухова

Да, ладно.... Истина где-то рядом и зачастую мы идем параллельным курсом. А параллели никогда не пересекаются. (тоже, кстати, не обязательно)

Jevgeni Oxapkin

Существует ли абсолютная истина?

Ирина Обухова

Может быть. Но мы для нее еще не доросли.

Jevgeni Oxapkin

Наверняка, есть вещи, в которых вы абсолютно уверены. Вы уверены в своем существовании и в реальности окружающих вас предметов. Деревья, горы, облака, солнце и луна — весь материальный мир — не плод вашего воображения. Конечно, некоторые люди пытаются философствовать, подвергая сомнению и это. Но вряд ли вы согласитесь с такими крайними взглядами...

Jevgeni Oxapkin

Также существуют законы природы, в которых тоже никто не сомневается. Например, спрыгнув со скалы, человек упадет; отказавшись от пищи, он проголодается, а если не будет есть долго, то умрет. Совершенно очевидно, что эти законы действительны для всех, а не только для некоторых. Поэтому их можно назвать универсальными...согласны.

Ирина Обухова

Нет. Не согласна. Это всего лишь то, что мы своим несовершенным видением можем увидеть и почувствовать. Законы физики , математики, кстати, для наших 4-х измерений, конечно существуют, но это не абсолютная истина. Упасть мы можем, но просто потому, что еще летать не научились.

Владислав Даньшин

на лжи

Ирина Обухова

Да не держалась бы она на лжи столетиями.... Дубль номер два..

Ирина Обухова

Ух ты.... дубль три видимо будет аналогичен... Как насчет мистических переживаниях (не испытывали)?

Ирина Обухова

Ну, может время не пришло... Или голова занята зарабатыванием денег...Бывает.

Ирина Обухова

Да, ладно.... Люди меняются, даже очень старые, поэтому еще живем, и жить будем, если, конечно не найдется кто-нибудь умнее и лучше. УДАЧИ!

The Stealth

На лжи

Ирина Обухова

Мистические переживания....

Ирина Обухова

Опалистентный двуручнолиберальносклоненныйпатриотичнонастроенный Лохахпотребляемый,но непреклоннонастроенный. Двух-трех-и т.д. личный индивидуум.

Ирина Обухова

Почему Олбанский? Фильм наве

Fail

Вере!

Ирина Обухова

Говорят на лжи, обмане... Да и просто на вере долго не продержаться... Как насчет страха смерти и мистических переживаний?

Fail

На счёт смерти, там на оборот подготавливают к смерти! А мистические это угроза тем кто грешит,живёт не правильно. Это правильный распорядок жизни!!!! Я сам почти не верующий. Но уважаю порядок!!!! Если бы жили все по этим законам,то жили бы в раю.

Ирина Обухова

Как насчет войн на почве религии?

Fail

Это фанаты! Настоящий верующий он справедлив и добр окружающим. Живёт в мире и согласии! Мне больше добавить не чего!!!! Пока!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

вере

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Мамоне тоже верят - для кого то он Бог

Ирина Обухова

Для кого-то очень много было богов... И что?

Ирина Обухова

Согласна. Впрочем -человек может себе придумать единоличного бога...

Ирина Обухова

Что Вы знаете о мистических переживаниях?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

не знаю....да и нет желания вникать... Варган играю, горлом пою, бубен бью - тундра живу)))

Ирина Обухова

Плохо, что желания вникать нет... Ну, это на мой взгляд извините, и удачи ВАМ во всех начинаниях и последствиях!!!! УДАЧИ!!!!!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Принимается! И Вам - взаимно!)))