Ол
Ольга

Ну почему все нормальные мужчины женатые или… может это иллюзия?))))))))

Ответы · страница 8
Серик Кабдрахманов

ТОчно так почему все умные женщины всегд замужем непоскажете?

Елена Ильина

у хороших мужиков всегда попадаются плохие стервы, и наоборот

Виктор Бенедиктов

ЭТО ОПТИЧЕСКИЙ ОБМАН,МУЖИКИ МАСКИРУЮТСЯ ЧТОБЫ ИХ НЕ ОТЛОВИЛИ

Татьяна Константинова

Не все женаты хорошие мужчины.На женатых не обращай внимания.

Na
Natalking

Нет, не иллюзия. Нормальным мужчина становится только в семье

Светлана Гурецкая

Это иллюзия.Если мужчина твой,он будет твоим в любом случае. 🙂

Ел
Елена

в чужих руках сами знаете,что всегда толще кажется..все они....

Алексей Третьяков

УРА!!!! Я НЕНОРМАЛЬНЫЙ!!!!!))))

Елена Булычева (Новочеркасск)

что хорошего-то?Леш,мне все наладили!!!

Андрей Ульянов

заняты те кто затупил или пристроился... остальные не парятся

Наталья Реутина

Хорошие мужики на дороге не валяются. они валяются на диване!

Вадим Соловьев

Они потому и нормальные, что женаты, а ненормальные-замужем)))

О4
Ошибка 404 Not Found ..

потому и женатые, что нормальные)) их по-быстрому расхватали))

Нина Трусова

у мужчин, у всех есть изъяны. Но ни каждая женщина их замечает

Дмитрий Березанский

может и иллюзия)))) смотря что вы видите под словом НОРМАЛЬНЫЙ

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

Просто им достались женщины, для которых они таковыми стали!)

Таша Т

интересно какие они было до женитьбы))и чья в этом заслуга.....

Сергей

Думаю, иллюзия, и смотря что подразумевать под нормальными!!!

Галина Мануилова

Суровая реальность. В России с мужчинами вообще напряженка.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 спросите их жен...не мене 80% ответят что ненормальные у них

Вера Гладконогих

они рядом ,но вы смотрите на них через некачественные линзы

Виктор Бутонин

не они ещё бывают постоянно на работе. или еще чем то заняты