Гостья

Я не езжу ни к родителям,ни к подругам,ни к кому. Если к родителям по причине сссоры, то другие случаи - мне не хочется... Люди действительно мне близки, но я уже по ту сторону от них : как стрекоза и утка с утятами. Может, не стоит переживать и все пройдет?

Ответы
Ла
Лариса

Не переживать не получится...и не думать тоже, не получится. Нужно некоторое время,молодому поколению подрасти,старшему - принять факт того, что дети уже выросли. Всё может измениться в одночасье... нужно время...ни от чего нельзя зарекаться...

Василий Сычёв

Не переживайте. Такие мысли и настроения не только у Вас в голове..

Улугбек

Проходит всё, да воспоминания сохраняются!!!

Гостья

Спасибо

Улугбек

🙏🦧🤷‍♂️

Александр Захаров

Не пройдет. Нужно устранить причину.

Александр Захаров

Не пройдет. Нужно устранить причину.

Сергей Л.

Этим разве хвалятся?

Гостья

Так я и не хвалюсь

Сергей Л.

Позвоните маме!

Сергей Л.

Вот надо исхитриться вам... простите меня!

Гостья

☺️ да, я поняла))

Людмила Канивец

Всё наладится...

А. П.

Нормально всё.