Наталья Чумак

Кто этим летом собирается в Крым отдыхать?

Ответы · страница 7
Гр
Грета

та ни!

Евгения

Я ещё бабье лето подожду)))

Любаша

Перевод: ну-ну, удачи! Подтянись в английском! Мы должны знать язык врагов)))))))))))))))))))))))))))))

Евгения

Кроме ай ловью ничего не знаю) ещё ес и ноу)

Любаша

Классно! Вот с этого и начнём...))))))))))

Евгения

Любаш, глазки закрываются) спокойной ночи))))

Сам Самыч

А как?

Наталья Чумак

Самолётом ,поездом к лету всё прояснится надеемся .

Сам Самыч

Поездом чрез незалежну! а на самолете не собьют?

‍‍‍Тыдыщ

я нет

М☀
Мария ☀

да можно и не на территории рф "подработать...)))))

‍‍‍Тыдыщ

у вас, смотрю, идея языковых лагерей популярна (по знакомым знаю), а за границу не все едут

М☀
Мария ☀

популярна тема языковых школ с преподавателями "носителями языка...насчет языковых лагерей не слышала...

‍‍‍Тыдыщ

подумай, может быть выгодно

М☀
Мария ☀

пасип за идею...надо подумать)))

**
***********

неет

Левый Сектор!

Алина ,ты что такая грустная?..Вова ,я у тебя на 8 марта крем попросила,а не Крым...)))

Наталья Чумак

Теперь сижу и боюсь коляску попросить

Левый Сектор!

продолжение не писал...побоялся накаркать...))

Ирина Веденина

ХОЧУ

Сергей Русан

А всему верить что по ящику говорят, это называется зомбирование.

Света Русских

Не я

Татьяна ***

а хочу, но сначала узнаю обстановку и цены у тех кто там уже побывал (отдохнул)

Сандра Химка

я )))

Наталья Чумак

они что все такие что только под нож?

Сергей Дж.

Я прошлым летом хотел из Питера на машине поехать.Про это лето подумываю.Наверное съезжу. Лет 5 не был там.

Сергей Дж.

Какой еще порт Кавказ?

Сергей Дж.

Как всегда ездил...на поезде...

Сергей Дж.

может и на машине поеду

Анатолий Спиридонов

Я.

Юрий Абаринов

Я живу в 300 метрах от моря

Зоя Михнева (Гришко)

Я никуда...В сентябре..но не в Крым..На следующий год ,дай Бог,точно поеду в Крым..

Юрий Абаринов

Я живу в Одессе на берегу моря

Юрий Абаринов

В Одессе сложно полно войск и правого сектора но я живу в г. Ильичевске. Это 15 км от Одессы и у нас все спокойно благодаря нашему мэру. Уже много отдыхающих. Каждое утро в 7 часов купаюсь в море вместо домашнего душа

Наталья Чумак

А мы боимся к вам выезжать,мы украинцы живущие в Казахстане.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Я)

Ольга Стадник

Люди, ХАЛЯВА пришла)))))))))) 😄

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Не думаю , что халява цены будут АХ!!!!)))))

Сергей Дж.

я бы тоже хотел