И Мудрость И Глупость

настоящая любовь она жертвенная ! это когда ради любви готов не пойти на хоккей или вместо друзей провести время с любимой ! и всё то что мне кажется важным - на первое место я всегда ставлю любовь !

Ответы
Евгения

а мне кажется, что настоящая любовь ничего не требует в замен. вы просто любите человека. и не заставляете его выбирать между вами и его увлечениями или друзьями. а жертвы, муки, терзания и ревность-это не любовь, это эгоизм и жадность.

И Мудрость И Глупость

И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

Евгения

конечно)) что бы не возмущались, когда ребенка будут тащить на жертвенный алтарь, что бы за истину было - " бьет-значит любит".

И Мудрость И Глупость

это дополнение было а любящий отец и наказывает с любовью для воспитания и наставления

Евгения

любовь отцы-дети и мужчина-женщина, это все таки разные виды любви

И Мудрость И Глупость

любовь делится на три категории : агапе , филиа и эрос !

Некто Ко....

нет. это когда с ним на хоккей. хотя ты к этой игре совершенно равнодушна и ничего в ней не смыслишь. тем более, если он играет в одной из команд)))

Наталия Федорова

Правильные слова.Она-тоже будет,ради вас-на многое.Сохрани.

Вера Мышева

Согласна-ради любимого на все готова!

Ирина Судакова 50

это похвально!) это и есть любовь

И Мудрость И Глупость

И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

Ирина Судакова 50

это точно

~L
~Eva Lansca~

это уже не любовь ,а тюрьма

Светлана Агламазова

и тебя тоже на опыты сдам

Диляра Мелконян

вашей жене повезло

Диляра Мелконян

не сомневайтесь

Диляра Мелконян

всегда пожалуйста

Лана

И в реале так же?

Чаликушу

может так и надо

Цветные Носочки)))

Подкоблучник ?

Анна Яковлева

Какая хрень!

И Мудрость И Глупость

это выражение вашего сердца и души

Та
Татьяна

и правильно!

Роза Туктарова

Именно так

И Мудрость И Глупость

И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

Роза Туктарова

Сегодня только в метро увидела строки о любви , что она сорадуется

И Мудрость И Глупость

1-е Коринфянам 13

Наталья Борисова

Молодец.

Марьяна Иванникова

я тоже