Артур. Владикавказ.

Я решил сборник программ и драйверов "БЕЛОВ 2021" скачать, блин, размер 106 Гб., а скорость интернета 300 Кб., 4 дня ждать, может быть кто-то скинет на WatsApp?

Ответы
Senior Full Stack Developer

Ха-ха смешно!!
1. Максимально допустимый размер которые вы хотите переслать через WhatsApp, составляет 16 МБ!!
2. WhatsApp будет загружать присланные вам файлы с такой же скоростью!!

Артур. Владикавказ.

Расслабься всё скачал

Senior Full Stack Developer

Я и не напрягался!!

Артур. Владикавказ.

Я рад за тебя

Senior Full Stack Developer

Ну спасибо!!

Павел Степанов

Это песец!!! На хрена,????🤕😂😂😂

Артур. Владикавказ.

Не страдай, а всё скачал давно.

Павел Степанов

Это ты страдалец. Я с виндой уже лет 6 как завязал.

Артур. Владикавказ.

Твоя проблема, жизнь твоя тебе и делать в ней ошибку.

Павел Степанов

Никаких проблем. Желаю и далее вам активно трахатся с детищем Майкрософт

Артур. Владикавказ.

Спасибо. Я на тебя накатал. Кем ты Майкрософт признал сказал. Весь мир с ним трахается, если тебя понять, какого ты тогда сейчас в руках их разработку держишь, иди письма людям по почте пиши.