Так нечего было кричать про равноправие - то и получили. А М удобнее так - отдал всю инициативу и, соответственно, ответственность, Ж и сиди жуй бамбук. Типа я в домике. Так удобнее. А Ж - и воевать хотят и штангу тащить. Как бы оно вот.
)))))))))))))))понимаю, печалька)))
Да, нет - правда жизни. А у меня Ж не работает и всякой фигней не занимается. Вот и чувствую ответственность - дисциплинирует.
)))))))))))))))зачетно, молодец Вы!)))
но ведь мальчиков изначально воспитывают такими тоже женщины опекая их защищая говоря при разводе например не зарабатывай много а то будешь много платить за что боролись на то и напоролись
Зачем тебе мужчина, который не проявляет инициативы в отношениях? Ведь стоит тебе начать «тянуть» ваши отношения, «вытаскивая» их на новый уровень, и ты превратишься в тягловую лошадь.
Очень глубокая тема. В двух словах не скажешь. Но мне лично кажется, что женщины определенного склада сами выбирают и притягивают слабых мужчин.
ЭМАНСИПАЦИЯ! БЛИН ГОРЕЛЫЙ,НО Я НЕ ЖЕНОНЕНАВИСТНИК ПРИНИМАЮ ЭТО КАК ДОЛЖНОЕ, ЖЕНЩИНЫ ВАМ ВСЕ ПУТИ ОТКРЫТЫ РЕАЛИЗУЙТЕСЬ
потому что перевелся М, сам стал похож на Ж, даже юбки насить начали, ни какой надежды на них
ооо...это философский вопрос...одним-двумя словами не ответишь!
Так скоростной Век,можно всё упустить не дождавшись)))))))))))
Просто они торопятся, или не с теми мужчинами общаются
потому что Ж хотели и боролись за равноправие полов)
потому что на десять девчонок по статистике 9 ребят
время рыцарей прошло, теперь каждая женщина - кошка
Это справедливость, которая восторжествовала.
Просто девушки разучились быть нормальными.
Потому что М стали линивее и пофигиистичнее
потому что такие мужики стали инфантильные
Вы же сами хотели равноправия! Получили?? 
когда М отдыхает,Ж приходиться ко всему)))
результат социалистического воспитания
...много трутней-пчелки -женщины...