♛К
♛Оксана Колесникова

Доктор прописал таблетки натощак. Спрашивается, где я три раза в день возьму ТОЩАК???

Ответы · страница 2
Сергей Гуськов (Пенза)

после толчка) а "врать" по-славянски значит "говорить" т.е. врач - типа заговаривающий целитель

Руслан Тулаев

если будете есть только 3 раза в день. состояние перед трапезой можно будеть назвать тощак

Алёна Сташевская

не смешной вопрос. Как студент МедАкадемии, считаю что, вам нужно обратиться к психологу.

Алексей

я очень удивился когда доктор от запора прописал ЛСД !! но когда пришёл дракон я об...ся

Cветлана Донских

натощак - это, наверное, хотя-бы за пол часика перед едой, а не после... и что сложного?

Алла Шувальцева

Не где, а когда. Когда голоден

Big Bad Wolf

В таком случае, просто постарайся не есть за некоторое время до приёма лекарств.

Алина Чекунова

поели утром, сходили и освободили свой желудок и кишечник... и так трижды в день))

Константин Ковригин

Утром - таблетки (сразу), вечером - завтрак... Ночь на разгрузку. С утра - по-новой...

Денис Веренинов

С первых двух раз таблетками не насытишься! Тут тебе и троекратный тощак будет!

Булат Тугельбаев

Не связывайся с этим Тощщаком..Плохая компания...от него настроение портится?

Наталья Сучкова (Куцева)

а съешьте, а потом очистите желудок, и так два раза подряд в течение 5 минут.

Элина Морева

Лучше его не искать, тогда и таблетки не будут прописывать. Найдите СЫТНЯК!

Солидат Жантасова

значит с утра и один раз,правда ,таблетки от доктора я бы не рекомендовала

Антон Власов

Не всё то верно, что пишет доктор. Тем более если он ВРАЧ (от слова ВРАТЬ) 😉

Ирина Карпова

намекну - вода это просто вода а вот чай без сахара заваренный это уже еда

Даурен Рахимов

Оденьте костюм кинолога защитный и бегите от своей собаки 3 раза в день 😄

Виктория

мы с ней бегаем))) не получиться))

Даурен Рахимов

Тогда собаке отдавать большую часть порции

Александр Шевченко

просто кушать надо перед сном один раз в день и весь день тощак)))))))))))))))))

Виктория

точно, и как это я не додумалась до этого сама))))))))

Виктория

и где Вы раньше были)))))))))))))) 😄

Александр Шевченко

))))))))))))))))))))))))))))))))))))) @}->-))))))))))))))))-

Andrew Sharypov (Россия)

Хм. Судя по фотографии натощак у Вас есть. Наверное, многие Вам завидуют!

Andrew Sharypov (Россия)

Ну кто завидует Вам правды не скажет.

Andrew Sharypov (Россия)

Конечно. Пусть пьют таблетки!

Дмитрий Харитонов

а если после приёма ПИЩИ?ведь неудобно пищать,особенно в людном месте 😄

Илья Ивлев

а вы не питайтесь 3 раза в день!или питайтесь чем-нибудь малокалорийным!