Alex_On_The_Moon

Муж просыпается после глобальной пьянки вечером. Встает с дивана и идет в полной темноте в туалет. Вдруг на встречу силуэт с белой вытянутой головой и круглыми светло-зелеными глазами..АААААААААА!!! -Да не бойся дорогой, это я Люся, после ванной огурцовую маску сделала.

Ответы
Тата Светлановна

Примерно из той же серии: Две подруги разговаривают, одна жалуется другой: "Мой муж совсем перестал обращать на меня внимание". Вторая: "А ты приготовь вкусный ужин, уберись в квартире, вымой полы, одень легкий халатик, а под ним.....НИЧЕГО. И всё! Муж снова будет обращать на тебя внимание" Та так и сделала. Убрала квартиру ,приготовила ужин, одела халатик на голое тело... И вдруг вспомнила, что забыла помыть пол. Берёт тряпку в руки и моет пол. Вдруг сзади открывается входная дверь и слышится грохот. Женщина оборачивается - муж без сознания на полу лежит. Она к нему: "Вася, Вася.... Очнись...." Муж открывает глаза: "Ой, Зин... Это ты... Ну слава Богу! А то я прихожу домой и вижу - стоит Циклоп! (Дальше надо показывать) Щеки - во! Борода - во! И в твоих тапочках!!!!!"

Наталия Шулерман

Да ты че не знаешь? Петрович умер...
- Да ты че!!! ! Как? ...
- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил. .
- Че, сгорел, что ли? !!! ! !
- Да не... Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...
- Че разбился что ли? !!! !!! !
-Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тентуспели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел... .
- Да епт, че все-таки сгорел? !!! !!! ! !
- Да не... Он за раму зацепился и обратно сиганул... . .
- Да б%я!!! ! Че разбился все таки что ли? !!! !!! !
-Да не... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, атам камаз тентованный шел. . он отскочил от него и обратно в окно...
- ДА ЕПТ!!! КАК ПОГИБ ТО!!!
- Да... Пристрелили на х*й. . Зае*ал всех!

Виктория Маломужева

я своего тоже так напугала.правда он не пьут.а я думала он уже заснул...при нем стараюсь себя так не"украшать"

Б&
Бelka@ &

А если бы она ещё ему в туалете свет выключила, то полный фарш...

Св
Светлана

у вас лицо такого же цвета,как мои глаза,что бояться? 😄

Юлёнка)))))

так и инфаркт заработать можно))))))))не пейте мальчики

Юлёнка)))))

так и инфаркт заработать можно))))))))не пейте мальчики

Алексей Пушкарных

а потом ругаются на мужиков,что они где попало гадят

Anton Efrem

Frazoi;-''gusi swinie ne towarish'' indiuk sprowatsirowal draku sarai na sarai....

Людмила Елизарова

А как вы думали,красота СТРАААШНАЯ сила!

Алла Самсонова

а у меня черепахи огурцы уедают....

Марк Плашанин

с перепою ещё и не то приснится..)

Лилия Богданова

МУЖУ УЖЕ И В ТУАЛЕТ ИДТИ НЕ НАДО

Alex_On_The_Moon

согласен

Андрей Леньшин︡ ©

пипец так и сердце остановится

Лада Голубь

Так и закодироваться не долго

Изя Поцман

теперь он седой и заикается...

Богдан Воротников

Это не анекдот а реальность.

Татьяна

мужик наверно пить бросил?))

Андрей Леньшин︡ ©

пипец так и умиреть можно

поменьше пить надо было