Татьяна Винокурова

Ищу мужа.Банкиров и всяких тварей не предлагать.

Ответы
Елена Вагнер

Среди банкиров тоже есть хорошие люди,а насчёт тварей-можно прожить с человеком много лет и не подозревать что он тварь,а можно из твари сделать человека . Так что не заглядывай в паспорт ,а ищи человека по душе

Елена Черняева

Прямая вам дорога на сайты знакомств, при чем тут спрашивалка, здесь свах насколько я знаю нет

Татьяна Винокурова

мне мово надо мне чужих не надо

Oxana Konopelchenko

Поищите среди научных работников, они то уж точно не твари. А вам лично банкиры чем насолили?

Татьяна Винокурова

мозги пудрит в интернете третий год

Oxana Konopelchenko

Так он может и не банкир вовсе, а пудрельщик мозгов?

Татьяна Винокурова

нет я выяснила

Oxana Konopelchenko

Ну, одно другому не мешает

Илья Кирсанов

У меня есть кандидат для вас. Зовут Петровичем, имя - фамилию никто не помнит. Познакомить?

Татьяна Винокурова

русский выучи

Илья Кирсанов

спасибо,обязательно

Таша Т

ну вот...наверно настроения нет.....

Илья Кирсанов

Настроенье есть, только не замуж, а полаяться

Таша Т

Ох,Илюха!!!Слов нет на тебя-одни эмоции))))

Язва Вреднюкова

наивно полагаете, что банкир и тварь не может оказаться хорошим человеком? 😄

Лариса Нестерова

😄 😄 😄 Ох,как же я с Вами солидарна.Дался и мне этот белый воротничок! 😄 😄 🙂 🌹

Анатолий Мищенко

Есть картинка,там свирепого вида тетка со скалкой :"Ищу мужа! Найду-убью!"

Татьяна Винокурова

зачем убивать-пусть блядует только чемодан за дверь надо выставить

Анатолий Мищенко

Эх-хе-хе...

а кто входит в категорию всякие твари? жучки и паучки?

Наталья Володченкова

Ну Вам здесь просто не помочь... Выкручивайтесь сами..

Татьяна Винокурова

нет я уже не могу.....я скоро умру

Наталья Володченкова

Тогда ищите среди директоров кладбищ..

Наталья Володченкова

Они тихие, не банкиры и скорее не твари, да и место найдут получше если Вы уже собрались туда...

Татьяна Винокурова

а когда умрешь там уже будет все равно какое место

Се
Сергей

Сейчас модно искать мужа в Турции. Не пробовали?

Татьяна Винокурова

у меня маней нет на сей вояж.....значит мне нифига не светит

Ольга Гончарова

Через какую лупу будем тварей рассматривать?

Ольга Гончарова

Ты что,красавица?Из-за мужиков еще ни одна женщина не умирала!Вытри сопли и слезы,боевую раскраску и на хоккей или футбол,да хотя бы на пляж

Татьяна Винокурова

на футбол-это в смысле отфутболивать? а на пляж мне нельзя

Ольга Гончарова

Хотя бы и отфутболивать,свою самооценку повысишь,а почему нельзя пляж?

Татьяна Винокурова

поженски

Ольга Гончарова

А можно не купаться.а просто загорать в тенечке.под шляпой,а женщина в любом возрасте красива и востребована .Я зНаю такую,которая познакомилась в 67 лет на рынке со вдовцом,имеющем свое крестьянское хозяйство

Ерлан Умаров

А что вас банкир- тварь обманул уже что ли....

Татьяна Винокурова

да....третий год в интернете мозги промывает

Ерлан Умаров

мексиканский сериал прямо

Татьяна Винокурова

главное что он мне дорогу закрыл к другим радостям и сам не появляется-ему это нафиг не надо

Николай Соловьёв

а работников исполнительной службы можно?

Николай Соловьёв

от кого, от того которому ключ ещё не отдала

Татьяна Винокурова

в интернете что ли? хватит издеваться....а ключ я отдам

Николай Соловьёв

В интернете можно сделать всё кроме детей, а ключ не отдавай

Татьяна Винокурова

почему? зачем он мне нужен?

Николай Соловьёв

ну в крайнем случае сдать в металлолом

Rasul Musajev

до сих пор не знал что банкиры тоже не люди

Татьяна Винокурова

нет конечно они в нашей стране обдиралы

Rasul Musajev

а может мы сами виноваты?

Татьяна Винокурова

ага....и проценты мы сами устанавливаем?

Rasul Musajev

мы же знаем на что мы идем и что там проценты высокие

Татьяна Винокурова

но там внизу в договоре мелким шрифтом.....многие и покупаются на этом

Rasul Musajev

у нас таких случаев я не слышал

Максим Розенберг

Ищу жену Банкира,с красивой фигурой.

Татьяна Винокурова

а я подойду? тлько я не банкир

Максим Розенберг

Я не банкира ищу,я ищу жену банкира с красивой фигурой.

Татьяна Винокурова

ну так я и говорю

Марина К

а кто вам предлагает? Ищите и ищите.

Елена Матюшевская

И многим банкирам вы уже отказали?

Татьяна Винокурова

банкиров кидаем со скоростью звука

Елена Матюшевская

Ну вот, хоть кто-то и их кидает. Удачи вам в этом благородном деле. Отомстите за всех вкладчиков

Татьяна Винокурова

один парень сказал: я ипотеку не плачу три года, я спрашиваю как так, а он говорит: сменил место жительства, сменил телефон....здорово?

Елена Матюшевская

Здорово. Но паспортные данные в банке и проценты продолжают капать

Татьяна Винокурова

у меня сын попросил отца взять кредит на машину сказал буду платить немного поплатил и забы.....теперь у отца сто с лишним тыс уже кажется четвертый год.....и ничего

Елена Матюшевская

Но на всякий случай стоит иметь в заначке собственного банкира

Татьяна Винокурова

мне увы это не светит-рылом не вышла до банкиров

Танюшенька Душенька

А всё, больше никого и не осталось.

Татьяна Винокурова

я знаю...это я так....я знаю что мне в жизни ничего не светит

Танюшенька Душенька

Т.е вы изначально себя настроили на такие ответы, вроде моего? А зря.

Татьяна Винокурова

у меня по жизни ничего никогда не сбывается

Танюшенька Душенька

С таким настроем и не сбудется

Татьяна Винокурова

ну если я всю жизнь одна

Танюшенька Душенька

54 это ещё не вся жизнь

Юзик Гейгер

Какой жесткий социальный отбор))))

Татьяна Винокурова

вот только не надо а? сразу спрашиваете а кем вы работаете.....тут я и приплыла

Юзик Гейгер

Да хоть уборщицей на скотобойне...если вас полюбят этому человеку будет без разници на ваше рабочее место

Татьяна Винокурова

уборщицу банкир не полюбит никогда....это я для примера и не несите бред, тот кто со мной это сделал знал на что шел

Юзик Гейгер

Да ну...любят не за что то, а вопреки!...значит сочувствую жаль, что вас еще не посетило это прекрасное чувство.

Татьяна Винокурова

посетило не посетило какая теперь разница главное кем он стал и как я опустилась по жизни

Александр Волков

А здесь не невольничий рынок ...)))))

Татьяна Винокурова

а какой здесь рынок

Александр Волков

Так Вы тут какое-то требование к ТОВАРУ написали.

Татьяна Винокурова

с каких это пор у нас мужи товаром стал?

Александр Волков

Перечитайте своё ... первое обращение.