Ира

Какой праздник для тебя главнее - твоя днюха или Новый год?🥳

Ответы
Владимир

Что днюха что новый год одно и тоже уходящие годы молодости. А главный празник не имеет значения главное чтобы было с кем его справлять.

День ПВ. Жду его, как Нового года, пограничного)))! Билеты в зубы и в родную Бригаду. А там уже и стол и салют и море с кораблями!

Валерий Шилов

Ващще никакие праздники не люблю, в 90-е так хреново жил, что они даже бесили. Остался негатив, но не проявляю себя никак.

Виталий Рогов

Не знаю, Чтобы определить насколько Новый оказался праздничным нужно его прожить, а с "днюхой" разобраться

Владимир Гулинский

Новый год мы отмечаем только католический, а хотелось бы и Православный не забывать.

Ира

А мы и не забываем)

Владимир Гулинский

И это правильно. Но государство наше не с нами.

Ира

Как всегда

Николаус

Одно и тож,родился год и у меня прибавил цифру! Но я не кисну! Наслаждаюсь жизнью!

Ира

Это ты молодец!

Николаус

😇🌲🎈

Ира

Хошь🍊? На!

Николаус

😇пальчики оближешь! 🌲🎈🤗

Ира

Я плохого не предложу🥂

Николаус

По тебе оно и видно! Масса наилучших пожеланий! 😇🤗😍🌋💎💐

Ира

И тебе того же🍊👍🥳🎉🎉🎉

Артур Кузь

Новый год, потому что в новом году всеравно не избежать днюху😄🌲🍾

Омар Без Хаяма

Днюха меня не радует, от Нового я тащусь и мы оттягиваемся по полной.

Ира

Молодцы!👍

Мария Давыдова

Новый год: он возвращает в детство, а день рождения - в реальность)

Валериан Загородний

У моего племянника ДР 31.12. Для него два праздника одновременно.

Ан
Андрей

Днюха жизнь уменьшает, а новый год, дает надежду. Новый год.

Го
Гога

эт разные полюса, днюха - только для тебя, НГ - общаковый

Юрий Дробот

Ina Jin D Rin

А если оба праздника приходятся на 1 день?

Денис Глущенко

Конечно Новый год...Потому что выходных много...)))

Warlock

.. Для меня нет главных.. Своя голова на плечах..

Ира

Ой ой ой да ты чаво

Warlock

... Ты уже признала..

Ира

Что?

Де
Дерсу

Конечно. В аккурат 1-го января и родился уж..)))

Ира

Ух

Де
Дерсу

👍😁

Василий Тимощук

наверное, НГ... возраста не чувствуешь... ))

Ира

С наступающим!)))

Василий Тимощук

и Вас )))

Валерий

не принципиальны ваабче все праздники...

Mарина

У меня это одновременно происходит...

Сергей Логинов

Самое ужасное, когда это в один день.

Ира

Почему?

Сергей Логинов

Как почему, во первых один праздник в году исчезает, да и на ДР никто не придет, все НГ отмечают.