Игорь Новиков

Все знают кто такие цыгане. Как вы к ним относитесь и почему?

Ответы · страница 11
Степан Удилов

Нормально отношусь как к народности и культуре а люди все бывают разные!

Игорь Новиков

Согласен полностью.

Любовь Любарева

как и ко все - с уважением, пока конкретный экземпляр не докажет обратное

Игорь Новиков

Вот это правильно.

Никифоров Валерий

Закрытое сообщество , Пользы от них никакой , но и вреда не так уж и много.

Ольгея

я к ним не отношусь и вообще обхожу стороной, потому что был опыт общения

Она

БОЮСЬ с детства шатающихся по улицам ! Хотя люблю танцы.фильмы.романсы...

Сергей Никулин

Отрицательно всю жизнь не работали занимались шарлатанством и обманом.

Екатерина

Песни, танцы, романсы, нравятся, людей, их обычаи не понимаю, сторонюсь...

Игорь Новиков

Понятно.

Ирина

совершенно другой менталитет. приближаться к ним нет никакого желания.

Рамиль Абдурахманов

много людей пострадали от этих цыган этот негатив остался у меня вдуше

Игорь Новиков

Вы лично пострадали?

Рамиль Абдурахманов

я троих соседей знаю которые умерли от перидоза

Игорь Новиков

А я видел поставщиков, кто перекупает, залаживает и забирает закладки,и среди них не было ни одного цыгана. О чем вы говорите?

Рамиль Абдурахманов

цыгане белые и пушистые , 👏

Игорь Новиков

Белых и пушистых тоже не так много.

Рамиль Абдурахманов

первый разведчик сказал что цыгане оборзели ,они хотят у РОССИИ БРАТЬ ВСЁ но нехотят платить и делают деньги на горе русских это не нравится никому

Di
Diana

Отрицательно. Терпеть не могу людей , у которых нет ни стыда ни совести.

Ек
Екатерина

Негативно. В том смысле, что держусь от них подальше. Мне они непонятны.

Маджа

С недоверием? Почему? Они никого за людей не считают кроме своей нации.

Елена Себренкова

Относительно, если меня не трогают, то спокойно! А если пристают плохо!

Андрей Шишкин

ну где там галя............................................................?........................................

Vlad Berezin

Люди сообразительные, подвижные. Только напрягают их понятия о жизни.

Svetlana Ivanova

Нормально отношусь. 8 лет училась с цыганами. И за одной партой сидела.

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Нормально. Я прям одной очень благодарна. Что она просто мимо прошла. )

Тамара Нечаева

ОТРИЦАТЕЛЬНО, БЕСПОЛЕЗНАЯ НАЦИЯ. И ОЧЕНЬ МНОГО НЕГАТИВА МЯГКО ГОВОРЯ.

Александр Некрасов

Не все цыгане одинаковы, но большинство - народ, застывший в развитии.

Игорь Новиков

Я вас понял.

Игорь Новиков

Со словом большинство.

Александр Некрасов

Обратите внимание на род их занятий и увидите, чем занято большинство.

Ирина Карташова

Отношусь неоднозначно. Встречалась в разных ситуациях в разные годы.

Игорь Новиков

Понятно.

Ирина Карташова

Первый раз в 8 лет- родители кое-как нашли и забрали домой, потом в 17, потом в 30.