Игорь Новиков

Все знают кто такие цыгане. Как вы к ним относитесь и почему?

Ответы · страница 15
Ход Конем.

Ой, это такая колоритная нация! Смотрю на них, открыв рот!)))

Ход Конем.

Но Цыганочку с выходом сбацать могу запросто!)))

Игорь Новиков

Здорово!

Ход Конем.

Да!

Андрей И

Вполне нормально. Среди них есть также люди и есть сволочи

Игорь Новиков

Это точно.

Андрей И

Знаю двух братьев цыган. Один сел в тюрьму за убийство, а вот в торой в жизни своей ничего не украл, пока учился в технаре подрабатывал грузчиком, пошёл в военкомат и попросился в армию, отслужил и вернулся. Так, что среди всех есть разные люди.

Игорь Новиков

Да, все разные, что я всем и говорю.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это тоже люди, ни как к ним не отношусь ... а что, разве надо?)

Игорь Новиков

Ну не знаю.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А как мы должны к ним относиться, за ними в табор пойти и жить кочевой жизнью?))

Томас Торквемада

Нация попрошаек и наркобарыг. Других я просто не встречал.

Спокойная Старость

Такие же люди, как все. Похоже вы считаете себя выше цыган.

Игорь Новиков

За большинство вообще-то вы первый написали. Получается что вы на него ссылаетесь, но обвиняете в этом меня. Но это всё чепуха. Непонятно почему вы вообще так восприняли вопрос. Это всего лишь вопрос, каждый на него отвечает как думает.

Спокойная Старость

Придётся повторить. У людей не пытающихся козырять своей национальностью, в приобретении которой, никаких их личных заслуг, кроме рождения с этой нацинаольностью нет, такие вопросы не возникают.

Игорь Новиков

Да вы же даже не знаете мою национальность. Как же я ею козыряю?

Спокойная Старость

Мне достаточно вашего вопроса, что бы понять что вы пытаетесь выпендриться именно на национальности, и совершенно не важно какая она у вас.

Игорь Новиков

Странный вы человек. А впрочем считайте как хотите. У меня много знакомых и друзей среди цыган. Они знают как я к ним отношусь. Они и здесь отвечают и к вопросу относятся абсолютно адекватно в отличие от вас.

Светлана Степанова

идиотов хватает и среди других народов цыгане они или нет

Игорь Новиков

Да, это бесспорно.

Al
Aleks

отвратительно. Воры и мошенники они,надо отстреливать их

Вадим Сперанский

Я не расист... Но... Ребят с ними невозможно сосуществовать

Луиза Голованова

нормально..... разные люди.....только ушами не надо хлопать (

Народность из Индии,которая ведёт греховный образ жизни.

Елена Коновалова

Если не наглеют и ведут тихо,то можно даже соседствовать

Вольная Волна

Лучше оставить их отдельно. У них свои понятия и правила.

Игорь Буров

Я к ним не отношусь(к моей радости). Но нация бесполезная

Игорь Новиков

Не знал, что есть нации полезные и бесполезные.

Игорь Новиков

Ничего, и не так отвечают. Просто я считаю, что в любой нации есть разные люди, и судить о всей нации так неправильно.

Игорь Буров

Я уважаю Ваше мнение. И не буду спорить. Как Вы считаете,Гитлер был глупым человеком?

Игорь Новиков

Опять Гитлер... Он для меня авторитетом быть не может ни в коем случае.

Игорь Буров

Жля меня он не может быть авторитетом. Но он далеко не глуп. Больной,,фанатик но не дурак

Игорь Буров

И не с проста он цыган истреблял

Игорь Новиков

Все ясно.

Елена

Настороженно...опасные люди..обманут и глазом не моргнут

Игорь Новиков

Если бы только цыгане.

Елена

Я с Вами согласна..но страх перед цыганями с детства остался

Игорь Новиков

Да, детские страхи сильны.

Игорь Новиков

Да, к сожалению.

Наталья Луняченко

С ними тяжело. У нас разный менталитет и понимание жизни

Игорь Новиков

Менталитет может быть, а понимание оно у всех примерно одинаковое.

Наталья Луняченко

Я бы не сказала. У меня первый муж цыган. Вырванные годы

Игорь Новиков

Все люди разные.

Иса Джи

Выходцы с Индостана, каждый странник нуждается в приюте

Наталья Демешина

Как к людям...! Если кто то живёт значит это кому то нужно!

Игорь Новиков

Хороший ответ. Спасибо.

Геннадий Голубев

Никак не отношусь, потому что не было в родне моей цыган.

Тигр Очень Ласковый.

Цыгане - выходцы из Индии. Отношусь с большим уважением.

Марина *****

Меня много раз обманывали и обкрадывали. Других не знаю