Игорь Новиков

Все знают кто такие цыгане. Как вы к ним относитесь и почему?

Ответы · страница 4
Зацелованный Мухами.

В человеческой природе заложено не любить чужих. Сохранение вида однако. А если они еще и с сомнительной репутацией то о любви речь не стоит.

Ла
Лапочка

В моей жизни было два случая с цыганами которые мне по человечески помогли , не гадание и привороты там какие то , нормально к ним отношусь .

Игорь Новиков

Хорошо.

Александр Бугаенко

да никак .не те они .что раньше .как мождно относиться к любям без страны .и флага . нет их степь их дом ветер им поп.и вечная память прошлому.

Вячеслав Абрамов

Я к ним отношусь нормально, как и ко всем другим народам. Плохо я отношусь ко всяким гадалкам, которые занимаются поборами наивных людей.

Игорь Новиков

Я вас понял.

Вячеслав Абрамов

Потому что, сам два раза пострадал (материально) от их обмана.

Елена

А никто не знает.Появились в европе в 18 веке и само слово Ромалэ переводится как отойди от меня,Существует версия что это потомки Каина

Мудрый Каа

Паразиты. Ни Родины, ни флага. Мужчинам запрещено работать, даже пол в своём жилище не помоют! Позорище. Разносчики воровства и наркоты.

Татьяна Черненкова

Нормально отношусь , такие же люди , да кочевой народ , работать не любят , такой менталитет.....У меня по отцовской линии цыгане ...🤷‍♀️

Людмила

Цыгане? Кочевой народ, со своими традициями. Такие же люди как и все. Есть хорошие и плохие. Горячие головы. Весёлые. Вот пожалуй и всё.

Al
Alexc

нормально отношусь. потому как видел и плохое и хорошее. потому как жил в одном из самых цыганских городков - 13% по переписи 1978 года !

Игорь Новиков

Хорошо.

Al
Alexc

может ещё и наследственное - всё же оба моих деда воевали против Рейха. и нацизм/расизм в любой форме я не перевариваю ...

Игорь Новиков

Согласен.

Sergey Bayazitov

каждый народ и каждая культура отрабатывает свои задачи и миссию в цивилизационном процессе и проработке цивилизационной кармы...

Yuri Kozhevatov

Был в день генеральной репетиции укушен в руку цыганским мальчиком в Ленинграде в своё время...отношусь прекрасно...древние люди

Людмила Романцова

Отношусь нормально, но дел с ними лучше не иметь, был опыт. Это люди с другой планеты и слышат они только себя. А так люди как люди.

Lira Radyga

Однажды один молодой цыган спросил у меня- Ну почему людей делят по цвету кожи? Не по цвету кожи а по цвету души..У них она черная..

Майя Петрова

Не люблю. Мало кто из них честно трудится... А воры, дармоеды. обманщики, распространители наркоты у меня симпатии не вызывают...

Сергей Никифоров

К разным -. по разному. У меня соседи - замечательные. Ключи оставляю иногда - кошку покормить. А их родственники - никудышние...

Игорь Новиков

У любого народа так бывает.

Иляна

У каждой нации достаточно дерьма1 ЦЫГАНЕ НЕ ХУЖЕ ЕВРЕЕВ. НЕ ВСЕ ВОРУЮТ И ТОРГУЮТ Я ЦЫГАНКА ИМЕЮ ДВА ВЫСШИХ ОБРАЗОВАНИЯ И ЧТО?

Иляна

еще как может муж русский был

Иляна

ооооооо,золотой,ты зануда .

Никифоров Валерий

Похожая ситуация . Один уголовник мне объяснял , что он русский , мать у него эстонка а отец литовец.....

Иляна

я в 17 лет сбежала с будущим мужем он военный родня смирилась прожили 20 лет он меня выучил жили очень хорошо но измену не простила

Иляна

🤝

*** Белка ***

На вокзале стараюсь обойти за километр. А в детстве на даче мы дружили с местными цыганятами, до сих пор прекрасно общаемся.

Елена Асвойнова-Травина

Загадочные люди... недавно одна мне на улице пальцем погрозила и сказала: "Вся равно счастливой будешь!" И что бы это значило?

Счастливый..

Эти люди которые с детства их приучают..что на свете есть "ЛОХИ" и что их нужно обманывать..лучше держаться от них по дальше..

Олег Носков

Попахивает расизмом, их долбили- все кому не лень, за их желание быть свободными- а так они проделали большой путь из индии