Анна Глабай

Как научить ребёнка аккуратности?

Ответы · страница 2
Людмила Биличенко

сама будь аккуратна, ребенок видит пример

Людмила Биличенко

Ел
Елена

Собственным примером и с ранних лет....

Ел
Елена

Просто так часто возникает соблазн, не ждать пока сам сделает, а сделать быстренько самой.....

Умножающий Печаль

Избить ребенка ремнем по заднице.

Умножающий Печаль

Меня ни когда ремнем не били,а надо было может тогда чего и толковое выросло из меня.

Nikolaj Zaicev

nado samoy bit akkuratnoy,ved deti berut primer s roditeley!

~Леди В Кедах~

наглядным примером других

Надя Васильченко

Пока своим примером не научишь - на других кивать не придется! 🙂

~Леди В Кедах~

я не думаю что Анна не аккуратна,просто у вас мальчика не было)))

Надя Васильченко

Люба! - Тут все написано - чисто посмеяться! - Никто не спорит - что Ваш мальчишка ОЧЕНЬ - хороший... А с другой стороны - Думаете с девчонками проблем меньше??? 🙂

~Леди В Кедах~

не меньше...а с некоторыми и больше,даже говорят мальчиков воспитывать проще))

Надя Васильченко

Честно пионерски - На Вас посмотрел - И уже понял - Кранты мне!!! 🙂

Лиза Малахова

Рассказывать не буду))))))))

Лиза Малахова

Жёстко было, зато сейчас чистоплюй)))

Владимир Ильин

А если по хорошему? Зачем применять недозволенные методы Лиза?

Елена Эйбауэр-Мурзина

аккуратности.с двумя к

Wiliam Frost

читать книжки про аккуратность

Пелагея

Личным примером))

Змей Ядовитый-Россия

Согласен с Мариной.. 🚬

Gek Stormov

розги пробовали?

Alisa Romanova ♛

Надавите на совесть или про ленточного червя расскажите..А этого ущербного не слушайте у него чуть, что сразу ремень) 😛

Gek Stormov

ахахаха, я смотрю у тебя слово ремень почти нарицательным стало...а вот про ущербного это ты зря...

Юрий Карчагин

личным примером

Юрий Карчагин

надо еще пробомать не сдаваться

Ирина

примером

Ян Надейкин

среда его обитания должна быть аккуратной.