Linda 😉🌞

Бывает возникает острое желание кого-то обнять, 🤗а также получать обнимашки, почему так может происходить? Прошу развёрнутый ответ и с интимом не связывать 😜

Ответы
Дрок Виктор

Если коротко: Организм человека состоит из отдельных разнообразных органов, своего рода гастарбайтеров, выполняющих свою работу бесплатно. При том при сём, все они хотят кушать. При своей специфике работы, еда у них разная. Волк ест мясо, зайчик капусту. При наоборот, оба через неделю протянут ноги. Для глаз еда - видео, ушей аудио. Попробуйте поморить их голодом, долго вы протянете? Зубам надо грызть, желудку подавай изгрызенную котлету, кишкам - пасту из котлеты. И так каждый орган требует своё ... А нет, напишет заявление - прошу уволить по собственному желанию. Тело человека - это умный скафандр, обеспечивающий безопасные условия нахождения души, в жёстких физических условиях на поверхности планеты Земля, на весь период её командировки сюда. В теле человека, как в подводной лодке, обречены на совместное сосуществование и тянуть одну лямку до ящика, три самостоятельных существа - Душа, Разум и дядя Вася (у женщин - тётя Маша). У всех у них свои интересы, желания, еда. Но их реализацию они вынуждены согласовывать между собой. Бывает так - мозг в отключке по причине алкоголя, дядя Вася берёт управление телом на себя, натворит дел ... Потом Разум, Душа орут это не мы-ы-ы ... Но дело сделано, статья прилеплена и с подводной лодки не убежать ... Все дружно пошли на этап. По сути вопроса: еда тёти Маши и дяди Васи - это встреча друг с другом. А обнимашки и поцелуйки - это сворачивающий набекрень крышу, запах еды.

Linda 😉🌞

🤦‍♀️

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Прежде всего это мысль. Затем появляется желание... это желание рисует некий образ который возможно заполнит пустоту и одиночество.
Если все происходит по этому сценарию, то как правило возникшие отношения из такого желания не долговечны, ведь оно довольно эгоцентрично.
Желание стать кем то, достичь чего либо, обладать кем то, заботиться, получать заботу... и подобное.
Когда отношения строятся без такого образа, а происходит естественным образом, т.е. видим картинку фактически, как есть и без мотива, когда наблюдаем за обьектом без мотива, сравнений и прошлых знаний о нем, тогда мы можем испытывать настоящую радость в которой абсолютно нет конфликта.
Чтобы это понять необходимо громадное внимание и страсть, логические умозаключения в этом уходят на второй план...

Linda 😉🌞

Тоже верно

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Что значит тоже, или это просто для связки слов?)

Linda 😉🌞

Нет, просто согласна

Александр Романов

Он рисовал её лицо по ночам… Профиль на запотевшем стекле… Он ожидал её, на вечерний чай… Оставляя… шоколад на столе… Он сочинял эпиграммы меткие… Лишь для неё… для одной… Рисовал её лицо на салфетках… И, потом уносил их домой… На улицах, постоянно… оглядывался… Прислушивался к чьим-то …шагам… И, продолжал её истово … ждать… Хотя … прогнал её… тоже сам… Он не верил, что такая … любовь… Растаяла … ненастной… весной… Он ждал, и стыла горячая кровь… Когда промокал, под …грозой… Не верил, … что она ушла навсегда… И, …ожидал … её … у телефона… И, однажды, когда разразилась гроза… Поздно ночью пошёл… к её дому… Он увидел свет лампы … в её окне… Он увидел её плечи и … головку… Шептал сквозь струи – возвращайся ко мне… А, постучать - ему…было неловко…

Linda 😉🌞

🙂👍

Николай Дубинин

...связано это с потребностью безопасности - защитить, быть под защитой. Это потребность на уровне подсознания, до глубин рефлекса выживания. Потребность близости (близость на уровне тела опускается), ментальная, интеллектуальная, душевная близости, важны не менше, а иногда превосходит по важности близость тела.
В объятиях все это объединяется и преумножается

Linda 😉🌞

👍

Мелиса Трава

люди созданы от Адама и Евы,поэтому можно сказать все люди браться и сёстры. Так же мужчина и женщина созданы,как две половинки,поэтому людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,чтобы встретившись половинки стали счастливы,как одно целое. Скоро условия жизни на Земле изменятся,мы последние поколение,кто видит старость и болезни.

Наталья Мельник

Когда мы были младенцами,нас мамы носили на руках,целовали,обнимали.Мы в это время испытывали счастье,чувство защищенности.С детством простились,но память о этом состоянии осталась в подсознании.Когда нам хорошо или нужна поддержка,защита,мы стремимся друг к другу с обнимашками ,чтоб погрузится в то состояние беззаботного счастья.

Linda 😉🌞

🙂

Stranger

Да очень хочется обнять и неотпускать. Честно говоря я сам неочень понимаю почему так , но бывает возникает сильное желание. А вообще мне кажется это связано как то с обменом энергии между людьми особенно между любимыми. Вот у меня так было обнимаешь любимого человека, сразу все проблемы куда-то пропадают и настроение поднимается

Linda 😉🌞

👍

A A

люди бывают визуалами, аудиалами и кинестетики. Как правило, не чистые, а смешанные, но с предпочтениями. Люди -кинестетики, да еще с меланхоличным(или наоборот холеринам) темпераментом требуют зачастую проявления тактильной симпатии - обнимаешь. Так что все весь физиологично и объективно))

A A

холерики

Linda 😉🌞

Спасибо за разъяснение)

A A

и , кстати, нужно всегда пояснять людям, что требуются обнимали. Далеко не все это понимают и воспринимают соответственно)

Linda 😉🌞

Ага

Евгений Цымплов

Бывает.. Это любовь на молекулярном, либо от счастья, либо с тоски🙂Тут не важно даже с кем обнимашки.. Старик, девушка, парень, ребёнок, инвалид или даже огромное дерево с прекрасной пушистой гигантской короной.. Просто недостаточно рук тянущихся в ответ или прежде чем вы этого захотели.. 🤗

Владимир Гулинский

Любые проявления нежности и ласки, как и жажда их, всегда интимны и не надо путать их с сексом. Секс может приедаться и при избытке, даже вызывать отвращение к партнёрше, если не по любви. Нежность и ласка не приедаются никогда, если не являются откровенным призывом к очередному сексу.

Валерий Курзанов

Просто Вы, Линда, очень эмоциональный человек и к тому же очень ласковый. Не думаю, что Вы готовы обнять каждого. Это очень избранный круг людей. Думаю, что Вы не замужем, потому что свою нежность Вы бы сполна отдавали любимому человеку или же детям. Моя рекомендация - создавайте семью!

Linda 😉🌞

У меня есть дети и пока ещё муж

Валерий Курзанов

Ох уж это слово ПОКА... Не спрашиваю почему Вы написали именно так... Наверное есть для этого основания... А что с детьми? Неужели и с ними Тургеневская проблема "Отцы и дети"?...

Дмитрий

С Интимом не связываю сразу говорю 🤪.Обнимашки это хорошо острые обнимашки это выбирает только женщина стоит ли ей острить либо обнимать и взять приложить всю силу его к себе без затрат своей силы но он по любому не прав - Сильная Женщина - Это Сильная Женщина .🤫🤗🌹😘

Linda 😉🌞

🧐🤔

Дмитрий

Все Логично ?🤗

Linda 😉🌞

Пожалуй, возможно, наверное

Дмитрий

наверно здесь не уместно - Женщина это Сила я знаю меня бы не было здесь на этом свете- Мама 🤗😘🌹

Linda 😉🌞

🙂

Дмитрий

Я здесь- Мама у Меня Есть Как И У Тебя -Наши Мамы Здесь 🤗

Сергей Коваленко

Это значит, что хочется, чтобы кто-то был рядом и обнимал, желание телесной близости, тепла другого тела. Если никого рядом нет, можно обнять себя, руками, так часто делают. Причин может быть несколько. Одна из них - не хватало телесного контакта в детстве.

Linda 😉🌞

В детстве хватало

Наталья

У меня возникает острое желание кого-то обнять, когда хочется обменяться энергией. Когда близкому человеку не хватает энергии, или тебе , а иногда чтобы приумножить эту энергию. Обычно хочется обнять только близкого человека, которому ты доверяешь.

Ли
Лия

проявление нежности, любви в виде ласковых прикосновений, поцелуев, слов и тд. и ещё тактильное общение — это, в первую очередь, способ показать человеку, что вы ему доверяете и тепло относитесь к нему. Думаю ,вам этого не хватает.🤷‍♀️😁

Linda 😉🌞

👍

Ли
Лия

Срочно Обнимашки и тд🤝😁💃

Linda 😉🌞

😆

Ли
Лия

Вы ещё здесь😁😂

Linda 😉🌞

Да я жду человечка одного 😃

Ли
Лия

Ура👍😁

Linda 😉🌞

👍

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Объятия успокаивают и дают человеку ощущение безопасности. Я даже где-то читала, что психологи советуют каждому человеку в день обняться минимум 8 раз) Это могут быть объятия с родными, близкими, друзьями, некоторыми коллегами...

Linda 😉🌞

Я не про Вас

Елена Ашеко

ОБЫМАЮ😁

Linda 😉🌞

Что простите? 😃

Елена Ашеко

Обнимаю крепко... ОБЫМАЮ- это от души😁

Linda 😉🌞

Ааа

Демонолог Миднайт

Общее желание, вероятно, может быть связано с одиночеством и нехваткой нежности, поддержки. Если же это желание персонифицированное, то причина может быть в самых разных чувствах - симпатия, влечение, благодарность и прочее.

Linda 😉🌞

Хорошо, спасибо за ответ

Демонолог Миднайт

Рад помочь

Linda 😉🌞

🙂

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

У моей собаки перед прогулкой такое желание возникает. Встать на задние лапы и обнять меня. И я также дарю обнимашки ему. Прощайте цветные обои в коридоре и поцарапанная мебель, главное - дружба и любовь )! Псу 8 лет.

Natali Shelkovica

🖼

Linda 😉🌞

Согласна

Natali Shelkovica

щас лягу спать....начнутся обнимашки..

Сергей Богатов

Как в песне в исполнение Валерия Пака "Я люблю,когда шумят березы"."Станет как-то радостно и больно,словно кто-то шепчет о любви".Именно о любви к ближнему,передав ему свою радость и боль и принять ее от ближнего.

Linda 😉🌞

🙂

Алексей Трофименко

Просто у людей, разных типов, возникает эмоциональный порыв. Это явление может возникать от перенасыщения фермента ,ну или адреналина в крови. И у всех по разному , в данном случае тяга к близости, обнимашек!