Linda 😉🌞

Бывает возникает острое желание кого-то обнять, 🤗а также получать обнимашки, почему так может происходить? Прошу развёрнутый ответ и с интимом не связывать 😜

Ответы · страница 7
Кен Ken

Силу и энергию не куда девать.Может тебя не до любили в детстве

Linda 😉🌞

В детстве было впорядке всё

Кен Ken

Всех обнять кого то это не возможно.По любому ты обнимешь только своих родных и близких людей

Ал
Алена

Человеку в день положено восемь объятий,вот и думайте ,почему?

Red Hood

Тактильный голод. Есть такое понятие в психологии. Почитайте..

Си
Сибирячка

Некое психологическое высвобождение ощущаешь при обнимашках

Варя Конева

Наверное хочется кого нибудь защитить в это непростое время...

Натали

Нашла ответ на это вопрос в книге "5 языков любви" Гэри Чэпмена

Натали

Боюсь в двух словах не получится)) книга небольшая,есть в онлайн-формате. Очень рекомендую прочитать, жалею что она не попала мне в руки раньше, когда я была моложе, возможно я не совершила бы какие-то ошибки в жизни

Аркадий Южный

Хочется передать свои теплые чувства радости через объятия.

Галина Лузина

Потому что Человек так устроен с рождения ощущать обьятия!

Мудояр Яромуд

Это искреннее расположение да это не секс.... далеко не он...

Мудояр Яромуд

Спасибо за лояльность

Бу
Бумеренг

В таких случпях, обниматься лучше с детьми

Linda 😉🌞

Обнимаюсь с детьми, но почему-то хочется больше и не только с детьми

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Думаю это от нехватки обнимашек,внимания. Часто дома одна

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Жаль((( а почему нет?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Среди знакомых

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Вот бедолага(

Ольга Баранова

Просто человеку нужно чувствовать чью то защиту и заботу

Игорь Ивочкин

Душа хочет творить добро и естественно получать ответку

Бу
Бумеренг

А На эту тему тут лучше не делится , ШОБ В ДУШУ не гадили.

Linda 😉🌞

Тут много адекватных, поэтому и делюсь, а на фейсбуке и в инстаграме в друзьях особенно есть те, с которыми лучше не делиться

Ник Ци

Ну какие обнимашки могут быть без кекса, Линда? 🤔 😁 😁

Ник Ци

В Вашем случае, разве что детишек обнимать 😁😁😉

Валентина Мезрина

Обмен энергиями- дает ощущение защищенности, нужности.

Николай Лаптандер

У всех у нас есть родня, которых любим, ценим и уважаем.

Seriy Kot

Так получаешь душевное успокоение, умиротворение ......

Эр
Эрнест

хмммм..если без интима то.. это у алкашей такое бывает..

Лиска

обменяться энергиями..а у некоторых просто вампиризм