Михаил

Мужчины... сидит в ресторане рядом с Вами красотка, просто фотомодель, Ваша... А Вы все равно по сторонам смотреть будете?

Ответы · страница 3
Анатолий

Не люблю красоток. Люблю простячек и красивых душою! Да, только с ней.

Же
Жека

Не внешняя красота нужна нам, мы ищем ее внутреннее богатство души...

Михаил

😃враки

Же
Жека

Наталья, ну Вы еще скажите, что нами правят животные инстинкты самцов... мол, подали ему на блюдечке, а он все наровит сравнить )))

Михаил

конечно)) я так и думаю.

Же
Жека

я знаю... но в целом Вы умны и я это понял, спасибо Вам за Ваши вопросы - полезные, покапаться ради них стоит в своих сокровенных закормах ... ))))

Михаил

😌 😇

Светлана Войцеховская

Будут. Наши мужики шею сломают...а вот иностранцы -нет. Они воспитаны.

Па
Павел

Конечно!) Ищем три отличия,чтобы убедиться в правильности выбора ..))

Михаил

😄

Па
Павел

Не всем модельная внешность,показатель..Но,спортивный интерес всегда присутствует))

Михаил

она Ваша)

Па
Павел

Мужик всегда будет рассматривать женщин,как минимум на инстинкте..Но будет стой,с кторая откровенны и в постели и в быту)

Владимир

Конечно. Мы же должны сканировать территорию. Вдруг враг крадётся.

Михаил

гады...

Владимир

о, да, Вы правы, враги они такие

Котик - Наркотик )))

А то! Насладюсь... завистливыми взглядами других мужиков 😛

Михаил

а.ну хоть так))))))))

Иван Ермаков

Этим и отличается полигамность (мужское) и моногамность (женское).

Михаил

шо Вы говорите)))

Сергей Сафонов

Конечно, надо же разбавить эту красоту. А то слюнями всё забрызгаю

Олег Горшнёв

Мужик как кот. Одно ест,другое лапой держит,третье приглядывает.

Михаил

😀 👍

Михаил

супер ответ

Олег Горшнёв

Жизненные наблюдения. За котом. Да и сам такой был.

Валерий Цепилов

Если я в нее влюблен, мне вообще до лампочки кто еще вокруг сидит

Василий Стеклов

Это только чтобы убедиться, что она и в самом деле лучше всех😉

Михаил

😆от, брехуны))))

Василий Стеклов

Ну что Вы😊 Приятно же осознавать что моя лучше всех😄

Андрей Хрисанфов

Канешна! Интересна реакция толпы-что она делает с этим уродом!

Иван Ковалев

По сторонам смотреть буду, но самая лучшая, это та что со мной!

Алексей Шекоян

Если рядом с вами тигра посадить, вы головой вертеть станете?

Бродяга

Что за стереотипы... А кроме фотомоделей, красоток не бывает?

Михаил

я преувеличила как могла))))00

Бродяга

Ну ладно))) При своей(не модель, просто симпатичная), не смотрю на других. Да и смысл на них смотреть, не понимаю.

Михаил

это любовь)

Бродяга

Возможно))

Чеширский Кот

просто у них голова к шее плохо прицеплена, вот и шатается)))

Чеширский Кот

точно))) в след уходящему счастью)))

Михаил

🌹

Михаил

буду)))))

Михаил

взаимно

Михаил Александров

Конечно буду. Я же не могу бесконечно смотреть в одну точку.

Михаил

😆 😆

Лариса

Это взгляд доминатного самца на менее успешных собратьев ))

Михаил

😅 👍 🌺

Суфия Каримова

так устроены мужчины-любят вертеть головой по сторонам......

Алексей Прибылов

не смотрю по сторонам. хотя своя и не модель-но она лучшая.

Михаил

👍