Юнир Садыков

При пересечении сплошной линии ,ПДД.будете платить штраф 500тысяч рублей ? А ,Д,А, Медведев ,будет!!!!

Ответы
Арина Голубничая

Хм... Я живу не России, из-за возраста я не имею водительских прав, и Медведев никак не влияет на мою жизнь. Пожалуй, не буду

Нина Сударева

я не водитель. поэтому не знаю как бы я поступила. хотя такую сумму вряд ли отдала

Лилия Кувербина

НЕТ!Таким как он ,похоже ,что всё дозволено-ещё и честь отдадут и ручкой помашут.

Любовь Слюбик

Ты чё, с ним официально про это беседовал?... А он вообще права имеет?

Марсель Галиев

а унас тристо с лишним это почти сто пятдесят $

Андрей

не судите его строго, он хороший, только дурак

Сергей Кузнецов

он хитрожопый - сам за руль не садится

Попова Светлана

будет. только из какого кармана

Ольга Асхадуллина

лишение прав от 4 до 6 месяцев

Роман Захарченко

нет будет платить его шофер

Татьяна Симонова

возможно да , возможно нет

Роза Пушкова

это у него нужно спросить

Хорошая

он что за рулем бывает?

Inna Kashinskaia

он хороший он МЕДВЕДЕВ