Metr456

Приведите примеры непрактичных изобретений? Например - гроб с защёлкой изнутри!)

Ответы
Павел Крутогоров

Мотоцикл иж юпитер, страшная развалюха даже для абсолютно нового состояния, заводится долго, зажигание сбивается, коробка быстро изнашивается и начинает проскакивать, сцепление жесткое. Ну и много других минусов.

Ив
Ивсётакиадминыгандоны

большинство "благ" современной цивилизации в виду их несовершенности и огромного ущерба причиняемого как экологическому балансу планеты, так и самим не осознающим опасности пользователям этих "благ".

Забавка

Как у Хазанова-в бане стену из стекла не той стороной поставили!Хотели,чтоб моющиеся "любовались" на тех, кто снаружи(на улице),а их самих не видно было,а получилось наоборот!:)))

Сергей Иванов

Изобретение презерватива: на ранней стадии, когда резина была некачественная, всё заканчивалось плачевно. Плакали и он и она, и даже их родители. :)))

Сергей Максимук

У советов был грузовик ЗиС-150 ( скопированный у американцев Интернешинл-7К ), так он брал 100 литров бензина на 100 км! Сила!

Peace-Death [♂]

Да пожалуйста: трусы с глушителем, топор с оптическим прицелом, валенки на липучках, ласты-шиповки...

Ан
Аннета

Вертолет с возможностью катапультирования, мигалка для телефонного звонка для глухих=)

Руссо

Трусы с капюшоном. Носки на подтяжках, с внутренними карманами. Майка-непотейка и т. д.)

Ма
Мария

а почему это непрактичное изобретение? Вот велосипед без рамы - это непрактично)

Metr456

в цирке-без рамы используют

Ма
Мария

мы о разном) Вот такой: 🖼

Елена Мацковская

Машинка для вырывания волос из ноздрей. Японцы изобрели и запатентовали.

Metr456

да- нирвана, но это не мой случай. У меня Dasein

Елена Мацковская

Однако, мы ровесники с вами. А мне показались моложе.)))

Metr456

переживём и это)))

Елена Мацковская

Это да. спокойной ночи!

Metr456

споки

Татьяна Зыкина

окно между кухней и туалетом))) в хрущевках... всегда было интересно-зачем?

Metr456

свет часто отключали

Татьяна Зыкина

где? отключают то везде)))

Metr456

в хрущёвках, во времена Хрущёва-а дневной свет из кухни очень помогал разобраться в ситуации)))

Татьяна Зыкина

странно... там свет не проходил))) вы это окно то видели?

Metr456

значит мы о разном

Galina Goncharova

укры повеселили на днях.. в Николаеве передвижной блок пост изобрели..

Кристиан Стюарт

с защелкой изнутри - очень даже практично )))) на случай если вдруг ожил

Алексей Башкирцев

Балкон без двери в квартиру. Или, наоборот - дверь есть, балкона нет.

Metr456

это на практике уже осуществлено -несколько раз по телевизору видел

Алексей Башкирцев

Рог в качестве сосуда для жидкости. Пока весь не выпьешь - из рук не выпустишь.

Нурия Шагабиева

футляры для усов и губ ,вилка с таймером ,перчатка для влюбленных

Denis

Автомобиль Лада калина. Тоже самое что и гроб с замком из ну три

Ната Мир

вот на днях об этом думала, а сейчас не лезет гадость в голову!

Ал
Александр

лифчик

Ната Мир

)))

Камаель

зря так думаиш бюзтгалтер очень нужная вещь

Metr456

время для передышки даёт))))

Камаель

дает стратегическое преимущество во времени

Наталья Маркова

ухххх! как цунами!!!!!!! Ну пусть будут не парфюмированные духи.

Metr456

вода, что-ли)

Алекс - Юран Apклин

велосипед с педалями которые крутятся в обратную сторону

Наталья Шумилина

накладные ногти и волосы, каблуки от 15 см и выше, корсет:)

Metr456

каблуки от 15 см-очень практично-некоторые за один выход себя на всю жизнь обеспечивают

Наталья Шумилина

чем?))))

Metr456

о=очень запущено

Наталья Шумилина

у вас да...))))

Metr456

согласен, у меня-но высветилось это только в общении с вами)))