Befora

И сказал Демократ: "Вкушайте гамбургер - тело моё, и пейте Кока-колу - кровь мою."
Но Тоталитарист, поклоняющийся шашлыку и водке, запретил "МакДональдсы", и ушли адепты демократии в киоски придорожные?

Ответы
Смит Девис

не богохульничай сын мой хотя я против шашлыка не чего против не имею а колу сами пейте нам и водка пойдёт ну или пиво или и то и другое .

Befora

нам все пойдет

Смит Девис

только не кола лутше квас .

Befora

тоже так думаю. у нас квасок с хреном появился даже

Смит Девис

не пробовал такого .

Befora

все впереди

Татьяна *

я бы их вообще смела в канаву

Befora

😄 🌹

Юрий Новоселов

😄,да и пусть

Befora

зупер! 😄

Юрий Новоселов

Сто баксов,потом вернешь

Befora

перекупщиков на пути много слишком))

Юрий Новоселов

Я из под яда в бутылку

Befora

)))))))) спс на добром слове