Ba
Baltico

Когда я слышу или вижу в рекламе "...доктор Коновалов....", то сразу вспоминаю рассказы Чехова 😜😁

Ответы
Ирина

эх...эко он раскрутился то...книжонок навыпускал...ме одик одурачивания...а какие рассказы вы вспоминаете

Ba
Baltico

Было время люди верили ему и картинки с его изображением держали под матрацем. Разные рассказы вспоминаю, а в данном случае "Лошадиная фамилия"

Ирина

да я тоже на его удочку попадалась...обыкновенный шарлатан каких полно по нынешним временам...ни хрена не помог только сволочь... а почему вы о нем вспомнили...чехова перечитаю...спасибо

Ba
Baltico

На самом деле не о нём, глазная клиника в Москве есть Коновалова

Ирина

аа..ааа .аа...значит не сергей коновалов...тот питерский...про московского ничего не знаю🤷‍♀️

Ba
Baltico

А Сергей Сергеевич Коновалов в начале века огромные залы собирал в Питере....В принципе, ничего плохого не делал, таблетками не залечивал, внушал людям верить в своё выздоровление, быть духовно чище, добрее друг к другу, жить положительными эмоциями и т.д....В штатах такое практиковалось с 50-х годов ...Наши, как всегда у них и слямзили - бизнес, ничего личного. Думаю, Коновалов никому не навредил, ничьё здоровье не погубил, а многих даже сделал получше,что ли....

Ирина

ну не знаю что он там сделал...скорее вообще ничего...у меня до сих пор его книги стоят и диски...фуфло голимое..☝️😆🤔

И*
Ирина *Z

Когда я вижу про докторов в рекламе, то вспоминаю теледокторов, и сразу же все доверие пропадает.

Ba
Baltico

Все разулыбчивые, лебезящие.....

И*
Ирина *Z

👍🤝😁

Ba
Baltico

😁

Старый Волчара

ну не скрывается по крайней мере, честный товарищьть)))
я бы ему доверился))

Старый Волчара

Кстати есть знакомая врачиха с такой фамилией))

Ba
Baltico

Так в Москве целая клиника доктора Коновалова)))

Старый Волчара

кстати, давно не общался, надо узнать жива еще))

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Ba
Baltico

Мне похую,хочу просто напишу. Ты решил поумничать?

Владимир Алгиз

Я его давненько не слышал...Малышева и Мясников всех затмили...

Ba
Baltico

Другой Коновалов, глазник

Владимир Алгиз

Тем более не на слуху...

Марианна Бородина

Да.. ему самому пришлось много испытать...болел и лечился..

Капа Магна

Там Овсов) лошадиная фамилия. Но в целом понятно

Ba
Baltico

А вы не помните, в каком рассказе у Чехова был поп Вратаадов? Никак не вспомню, но хочу перечитать)

Капа Магна

Извините, не припомню. Но это уж чересчур сюр) а был ли Вратаадов? Может, Вратаадова-то и не было...

Ba
Baltico

Был. Помню хорошо: "шёл поп Вратаадов и из церкви навстречу шли богомолки"

Ba
Baltico

А, что, Чехов не мог высмеять попов, что ли...уж попы-то тоже скучнее ко не жили )))

Капа Магна

Может, это задачник? Типа: сколько всего богомольцев шло в церковь

Алекс Венцель

Я тоже помню рассказ про лошадиную фамилию...))))

Ba
Baltico

😊👍👍👍

Де
Дерзкая😍

Мне сразу почему то вспомнилась Палата, N6 😁

Ba
Baltico

А мне Лошадиная фамилия 😜 В детстве папа мне читал и мы хохотали.

Де
Дерзкая😍

Наверно и сейчас интересно почитать....

Ba
Baltico

Да. Его всегда интересно читать ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да они все немного коновалы))) доктора)

Ba
Baltico

Уже много 😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, и с каждым годом все больше)

Михаил Никитин

Ета каторый гайки на путях свинчивал?

Ba
Baltico

Неее, Дениска просто бестолковый злоумышленник ))

Михаил Никитин

А Коновалов похоже толковый.

Ba
Baltico

...но не злоумышленник

Михаил Никитин

Будем надеяться.

Ba
Baltico

Дело прошлое

Владимир Кравченко

Коновал - специалист по кастрации))))

Ba
Baltico

Ко всему прочему и это тоже, конечно))

Владимир Ракивненко

Не слышал такой рекламы... Поясните?

Владимир Ракивненко

Где рекламу увидели?

Ba
Baltico

В интернете. А,что вы так возбудилась? 😁🖼

Владимир Ракивненко

Можете не продолжать... ))

Ba
Baltico

И не собирался

Владимир Ракивненко

Понял. Пока.

Красота Неземная

Чехова читали. Сейчас это редкость

Ba
Baltico

Судя по комментам, не редкость))

Красота Неземная

Это "старая" гвардия 😄

Ba
Baltico

Я в её рядах, так что ничего удивительного 😏👍

Ва
Валера

такой с лошадиной фамилией....Овсов

Ba
Baltico

Он самый)))

Realistka

У Чехова был доктор Кондрашкин 😁

Ba
Baltico

Умел он фамилии подбирать. А ещё у него был поп по фамилии Вратаадов. Жаль, не помню, как рассказ назывался ((

Овощных Дел Мастер.

А у меня классовое возражение😂

Ba
Baltico

Озвучь))

Овощных Дел Мастер.

Лень. Я бухал сегодня . Потом может..

Анри Торквемада

удачная фамилия для доктора)

Ba
Baltico

😁👍 точно

Ан
Андрей

Доктор Вертинский ещё есть

Виктор Косачёв

Ага. И Склифосовскии.🤣

Ира

Не слышала такую рекламу

Ира

Почему?

Ba
Baltico

Незачем

Ира

А что так?

Ba
Baltico

Сама же сказала

Ира

А вдруг за чем, а я не знаю