Светлана Разумович

Что Вам не хватает для счастья?

Ответы
Вячеслав Силин

чтобы как можно больше россиян услышали слова Создателя и сделали правильный выбор.....16. Никому из людей не дано права перечить Богу, а тем более разрушать то, что выстраивает Сам ПервоТворец (или Начало Начал) в Плотном плане на Планете Земля, поэтому Я и ограничил до двух процентов количество тех людей, которые будут способны сдать, как Я сказал, Экзамен уже не прилюдно, а Мне один на один!
17. Вам (Я обращаюсь к вашему Народу) ещё предстоит сложное время, потому что многие из вас не хотят даже слышать о том, что Я, ваш Творец, через Своего Посланника (Помощника) обращаюсь к людям с призывом хотя бы услышать Меня и воспользоваться Моими Знаниями для спасения самих себя и своего Народа!
18. Я напоминал вам древнюю истину о том, что “слышащий, да услышит”, но вот Россия оказалась (и пока Я это наблюдаю) просто глухой к Моим Словам, да и не только к Моим, но и к словам всей Иерархии Света, которая сейчас настоятельно рекомендует людям услышать ЗОВ НЕБА, ибо это последний ЗОВ перед бурей, которая снесёт с поверхности Земли всю нечисть и всех тех, кто остался глух к тому, что ГОВОРИТ БОГ!
19. Глупость и самонадеянность сегодня правит бал, и этот бал проходит под музыку Духовного блуда и под аккомпанемент Мамоны, которая за тысячелетия превратила Моё фрактальное подобие не только в своих рабов, но и, что самое главное, в Духовных рабов, не способных уже слышать Голос Творца!

Саша Аут

Для счастья человеку нужно мало, чуть-чуть надежды в будущем году, чтобы любовь совсем не пропадала, шутом не стать к всеобщему стыду. Не богатырское, но всё-таки здоровье, какая никакая, но мечта… Не замечать ни зависть, ни злословье, хотя без них сегодня никуда. Суметь не опуститься в лесть и злобу, в двуличие и прочие грехи сиюминутным веяньям в угоду, сужденьям доброхотов вопреки. Привычно каждый день играть судьбою, стараться никого не унижать, чтобы потом, наедине с собою себя не разучится уважать. Для счастья человеку нужно мало, чуть-чуть удачи, счастья и любви, чтобы надежда мир не покидала, и ангелы немножко помогли…

Елена

чудесные строки, от сердца к сердцу 🙂

Палыч Палыч

Супер

Елена Фогель

Живи полной жизнью, пока ты здесь. Пробуй всё. Заботься о себе и друзьях. Развлекайся, будь сумасшедшим, будь загадочным. Ты собираешься в никуда, так что ты должен хотя бы наслаждаться процессом. Не пренебрегай возможностью учиться на своих ошибках, ищи причины своих трудностей и избавляйся от них. Не стремись быть совершенством, просто будь примером достойного человека. ЖИВИ ДЛЯ ТЕХ, КОМУ НУЖНА...ДРУЖИ С ТЕМИ, В КОМУ ВЕРНА...ОБЩАЙСЯ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН... И БУДЬ БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ...

Оксана Бабяк

Не гадайте, что такое счастье. Просто сердцем чувствуйте его. Это лист осенний, желто-красный, Зимний вечер, летнее тепло… Это голуби целуются на крыше, Зайчик солнечный танцует на стекле. Это в лужах радужные блики И цветов букетик на столе… Не гадайте. Счастье — оно рядом. Это чай из чашки на двоих. Это отражаться в твоем взгляде И писать, писать тебе стихи. За окном снежинки в полудреме Словно бабочки, кружат у фонарей. Счастье это то, что в каждом доме Капелька тепла двоих людей.

Ирина

В подвале, среди барахла и картонок,
у серенькой кошки родился котёнок.
Беспомощно тычась в пушистую шкурку,
беспечно сосал он счастливую Мурку.
И кошка, к сыночку прижавшись бочком,
ласкала шершавым своим язычком.
Негромкую песню ему напевала
и всё целовала его, целовала...
А где-то смеялись и плакали люди,
а где-то из страшных палили орудий,
политики Землю делили на части,
и кто-то мечтал о богатстве и власти...
И только в подвале, под старой доской
Царили гармония, мир и покой...

Александр Голубев

Мене всё хватает? И я, самый счастливый человек, абсолютно на всей, нашей прекрасной (Дан11:45) земле! А вот всем надо узнать, о самом настоящее счастье, которое надо: 1 - знать (Рм1:18-19)? 2 - узнать (Пс16:11)? 3 - познать (Пс51:6)? 4 - признать (Рм15:9)? 5 - разузнать (2См11:3)? 6 - распознать (Пр20:24)? и 7 - осознать (1Тм1:9)? Саму истину (Пс119:160), которая абсолютно полностью предназначена, и абсолютно полностью принадлежит, всем людям, нашей прекрасной земле!

Елена

😂😂😂

Маргарита Мещерякова

Который раз хочу сказать я, Любой из нас достоин счастья. Другое дело, в чем оно, Для каждого заключено. Кому-то счастье – дом и тишина. Кому-то музыка и чарочка вина. Кому – борьба, вершины и преграды. Кому-то – почести, награды. Мы очень разные, но мы в одном едины Кого-то любим мы, и кем-то мы любимы. И мне, навряд ли, смогут возразить. Нет выше счастья, чем уметь… любить.

Гром Гром

Елена

)))))))

Гром Гром

ода

(Григорий)- Шаман

Я даже не знаю что это такое. Но все-же хочу ответить. По моим меркам, это любить и быть любимым. Чтобы были дети,был достаток и все были здоровы. Но одна мысль,что человек рождается только для того чтобы умереть,налаживает печать на счастье. Простите за мои предрассудки.

Раиса Гаврилова

Всё правильно

(Григорий)- Шаман

Рад за поддержку.

Наталья Гледизорова

А что такое счастье? Да и, насколько я поняла, у людей абсолютного счастья не бывает. Нам вечно чего-то не хватает "зимою - лета, осенью - весны". Но вот то, что у Меня будут ситуации, когда я буду очень довольна, гарантировать могу. ))))

Майя Чибисова

Живу,наслаждаюсь жизнью,благодарю всевышнего и родителей,что подарили мне жизнь, а я сыну. Будет счастлив он,мы,родители,счастливы будет в стократ!!! И Вам от души желаю счастья!!! Вы так молоды, у Вас целая жизнь впереди!!!

Александр Чернышев

раньше не хватало.....сейчас все изменилось....просто начал ценить то, что имею. То, что ранее было малым-стало значимым, то, что раньше беспокоило - превратилось в пыль.... понял одно - видеть - это не всегда смотреть в оба...

Татьяна Х

здорово сказано. Поддерживаю Вас.

Денис Кайназаров

Тиа Далма: Но он как-то наткнулся на камень преткновения всех мужчин.
Уилл Тернер: Что это за камень?
Тиа Далма: И правда, что это?
Джошами Гиббс: Море?
Пинтел: Алгебра?
Раджетти: Дихотомия добра и зла?
Джек Воробей: Бабы.

Mademoiselle Hyde

Я об этом не думаю.Все нормально и ладно)))))Человек способен привыкать к любым обстоятельствам и чувствовать себя счастливым даже в те моменты,которые у других вызывают просто радостную улыбку.Так,что все хватает.

Серим Закарин

что нужно для счастья, во-первых работа. Работа до злого солёного пота и чтоб возвращаться домой уставая. А ... значит нужна мне жена молодая! И чтоб улыбалась кумыс подавая... далее не помню, ну в таком русле.

ОК
Олег Кличанин

Всегда чего-то не хватает. Даже небожителям.Им, к примеру, явно недостает безгрешных на земле. А нам, грешным, то денег, то времени, то любимого рядом в нужную минуту... Философский, однако, вопросец)))

Юра Григорович

ХОЧУ ДЛЯ СЧАСТЬЯ Я : ВОНЮЧЕ СМАЗОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ! (1) РУССКИЕ НЕПРОМОКАЕМЫЕ ОБОИ ИЗ РУБЕРОИДА ! (2) ШУРУПЫ С НАВОРОТАМИ ! (3) ПЕРЕГОРОДКУ ДЛЯ ДВУСПАЛЬНОЙ КРОВАТИ ! (4) ВСТАВНУЮ ЧЕЛЮСТЬ С СИГНАЛИЗАЦИЕЙ !

Рената

В каждый период времени может не хватать разных вещей для счастья.Если сказать,что я счастлив и мне ничего больше не надо,то тогда и стремиться нет к чему.,а значит и развиваться,а это уже плохо.

Анна Огоренко

Мне кажется, человеку всегда будет чего-то не хватать до абсолютного счастья, но счастье складывается из маленьких кусочков, поэтому можно быть хоть чуточку счастливым каждый день.

Светлана Крюкова

Мне кажется, человеку всегда будет чего-то не хватать до абсолютного счастья, но счастье складывается из маленьких кусочков, поэтому можно быть хоть чуточку счастливым каждый день.