Светлана Разумович

Что Вам не хватает для счастья?

Ответы · страница 6
Птичка

Что бы не дали если внутри ты несчастен, ничто не изменится, изменишься ты , изменится все во круг тебя

Dina Давида

Почему одни и те же вопросы ? Уже говорила ... ЛЮБВИ ХОЧУ ! Только её не хватает для полного счастья (((

Гриша

"...мне для счастья надо, быть с тобою рядом, чтобы видеть мог я блеск твоих зеленых глаз..." Ю.Антонов

Елена

от попадос то)))) а у меня тоже зеленые))))

Ksana Semika

смотря что определить понятием "счастье". Для моего понятия сполне всего хватает. Сама удивляюсь...

Тулеген Исабаев

...а что такое быть счастливым? Какие ее параметры? Или может я счастливый, только этого не осознаю..

Александр Антонин

полезная интересная ссылка realbablo.co.nr посмотрите не пожалеете, кого за интересует регистрируйтесь!

Юля Евсюкова

Да вроде всего хватает. Вообще мне кажется все люди счастливы просто некоторые этого не осознают.

N*
Nina-A25 ****

Жизни!! Именно к концу жизни человек счастлив но понимает что жизнь прошла за погоней за счастьем!

Самар Сохибов

счастье у меня ест!ну, разве что чуть-чуть денушки не хватает что бы увеличить количество счастье)

Марина Скидан

вот если бы было можно так! Написал список. Предъявил вам и все получил! А вот не хрена не будет же!

Танюшка Бас

На данный момент я счастлива. А вообще, счастье это состояние души, можно быть нищим и счастливым)

Димон Б

многого или наоборот --совсем чуть-чуть! все зависит от того что для вас обозначает слово счастье!

Наталия *******

Хочу чтобы на украине война закончилась и россиян бы не ненавидели... Мы не виноваты ни в чем!!!!!!!!!

Br
Brimax76

Встречи со свободной женщиной способная отдыхать так как она хочет не зависимо от мнения людей!

Валентина Шимкив

иногда не хватает близких, которых с нами больше нет, но при этом пополню прослойку счастливых...

Светлана Гортлова

напарника для поездки за границу , высокооплачиваемой работы ! Хотя я счастлива и всем счастья !

Наталья Тушина

Меня все абсолютно устраивает в моей жизни. Если нет, то к цели иду поступательными движениями.

Дмитрий Ушаков

Власти над миром (блин, хотел написать "Мирового господства", а оказывается повторяться нельзя)

Юлия Рязанова

Много чего - здоровья, денег, удачи, квартиры, работы, диплома, мужа и удачи........ и еще много чего!

Данил Цапенко

эм... ну вообще я относительно счастлив, а вообще хотелось бы побольше красок в окружающем мире