Светлана Разумович

Что Вам не хватает для счастья?

Ответы · страница 9
Дамир Абдульманов

мне много не надо для счастья ,пару миллиардов евро,свой остров,несколько жен и т.д.

Виталий Виталий

)))) что бы вы согласились на подработку в интернете))))) простите, не смог удержаться

Екатерина Горячая

)) увы,никогда не соглашаюсь на подработку да и в интернете,тем более) не верю я в эти легкие заработки денег,ой не верю))

Виталий Виталий

Вам не говорят, что это халява. Это работа, и на ней надо работать. Просто мотивация хорошая и деньги реальные.

Екатерина Горячая

Да я ж ничего не говорю) но по мне,лучше я буду в реальности зарабатывать,так будет спокойнее.

Екатерина Горячая

Спасибо за предложение!)) если что-то не так,не обижайтесь)

Игорь Трофимов

Освобождения моей горячо любимой Родины России от лютого жидо-басурманского ига.

Ка
Катерина

Счастье - как здоровье, когда его не замечаешь, значит оно есть!Вот у меня оно есть)

Мураз Ибрагимов

людей образованных, грамотных и с развитым сознанием, что земля есть дом для всех.

Владимир Путешественник.

эхолота ...4 спинниге шимано с катушками...мотора к лодке и еще 178650448 разных мелочей

Елена

😄🙂😄

Владимир Путешественник.

совсем чуток...правда...правда

Валерия

машины пока....)))а дальше еще чего нибудь хватать не будет...так уж создан человек)))

А*
Айгерим ********

мне для счастья не хватает любви а так у меня все есть и родители рядом и друзья )

Ольга Ханамирьян

А вы знаете.. у меня для этого всё есть...Мечта, цель и возможность её осуществить.

Марк Вейлле

Бог дает все, что у нас есть. Это включает также счастье! Чего Бог для вас значит?

Марк Вейлле

Привет красивый Екатерина! Можете ли вы написать о любом из ваших препятствиями? Вы мулат?

Екатерина Горячая

Добрый день! Написать про препятствия? Да их было достаточно,но пока все пройдены и думаю,конечно,будут еще) Нет,просто кожа немного совсем,смуглая) Я русская)

Марк Вейлле

Доброе утро довольно Екатерина! Я рад, что ваши препятствия позади (на данный момент) и надеюсь, что вы можете иметь дело с будущими препятствий. Это цвет вашей кожи же самое зимой? Или у вас есть солнечный загар? Я предполагаю, что вы не живете в Сибири, не так ли? В Сибири, лето очень короткое. Я думаю, что вы живете рядом с Казахстаном. Мне нравится намного свои большие губы. Вы не возражаете, если я скажу, эти слова?

Екатерина Горячая

Добрый день) Да,без загара,цвет моей кожи всегда) а летом еще лучше,загар быстро ложится и золотистый оттенок предает))Нет,я живу в Москве) Да чего возражать) губы свои,от родителей достались)

Марк Вейлле

Екатерина! Добрый день! Может быть, я не хорошо писать о ваших губ. Мне нравятся твои губы. Они больше чем в среднем, но я люблю их. Вы родились в Москве? Нравится ли вам страны? Были ли вы до Урала?

Айгуль Каирбекова

Мне нечего не надо.счастлив тот человек который рад малому.и не просит большего

Семья Саловы

Мне всего хватает. Я самый счастливый человек. Песня Лепса "Я счастлив" про меня.

Татьяна Махова

Хотя и говорят, что не в деньгах счастья, но мне не хватает для счастья именно их

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Сама Знашш.. всё хватат!... ЦааарььЖааа.! и неча крухъама ходить.. коль Царя жалаш!

Vitaly Vasilevsky

Самого счастья. Только вопрос, что вы подразумеваете под определением СЧАСТЬЕ?

Igor Kolpakov

мне для счастья все хватает у меня есть сын есть жена вот это и есть мое счастья

Галина Дергачёва

Мне всё хватает! Вот если бы,ещё и кредит выплатить за дом. Вообще супер было бы.

Дмитрий Поляков

скорее всего - уверенности в себе и самоуважения) с остальным можно справиться

Лариса Ларуша

всего мне хватает...счастье не во внешней атрибутике, а в душевном комфорте... 🙂

Кот Макси

:DЗа исключением меня? Я отработал и уехал. И сейчас те, кто любит природу, мне позавидуют!

Лариса Ларуша

еще бы....домик у моря... 😄 😄 😄

Кот Макси

Ларуша, а за ним - общественный горный лес на 200 км!!! И рядом чистейшая река!

Лариса Ларуша

ууууу......................как нагрянем все летом!!! 😎

Кот Макси

Давайте! Будем тама по лесу бегать!

Ольга Алисиенок

вот прямо сейчас - мороженого, пиццы с креветками и холодного морса из клюквыю