Владимир

Если вам нет 70-ти, то зачем вы надоедаете своим близким со своими болячками?

Ответы
Василина Дворцова

ни разу,вчера соседка(49л)жалуется,вот и то болит,и это,"и говорит,"хорошо у Вас этого нет",Я:ну почему нет, есть.С: так Вы вроде всё бегаете Я::просто не жалуюь,не люблю,посмеялись.

Владимир

Респект.

Друг

!!!!!!!!!!!!! Я очень уважала дядечку , который физически не мог выпрямиться, когда болели почки, но никогда не жаловался...Ни стона, ни вздоха от него не слышала. А ему было уже за 60.

Ирина

Моей свекрови чуть больше,но ежедневные стенания,охи и подробно что и как болит-обязательный атрибут..энергетический вампиризм.

Ирина

Сиделка одно..а остальное кто делать будет?да и кто захочет терпеть склочную старуху..а тут-обязан!..да,обязан,но она априори меня врагом считает..такое часто бывает,знаю.

Владимир

Встали и ушли. Какая разница, всё равно враг. Муж поймёт.

Ирина

Я молча всё делаю, спорить нет смысла,а так не даю повода для ругани, благо дом большой,редко видимся

Владимир

Я злой, так что могу вам пожелать счастливой жизни когда свекровь помрёт.

Ирина

😁да я тоже не ангел,просто ужепредел терпения..одно не пойму,за что такое счастье мне..ну да ладно,переживем!спасибо за понимание.

Просто Осень

А я и не надоедаю! Просто мы с подружкой делимся друг с другом своими проблемами здоровья и как их лучше решить.Вот.

Ма
Маrina

Если до 70 не дожить, тогда не успеть надоесть близким своими болячками. Надо делать это с перспективой.

Ма
Маrina

Холодильник лишний зачем? Мы питаемся скромно, моей зарплатки хватает не намного. Что класть в холодильник? Мышей боюсь.

Владимир

Куда не кинь, всюду клин. Короче, дружеский совет, как то балуйте себя.

Ма
Маrina

Спасибо за совет! А Вам мой совет: относитесь к нытикам с юмором...

Владимир

Увы, моё чувство юмора сильнее чем чувство сострания. Нытикам со мной не ужиться.

Ма
Маrina

А что с ними будет?!

Remete

Есть такие люди, у которых не очень то и болит, но обожают об этом говорить и сидеть на приёмов у врача.

Владимир

Та на таких пахать надо!

На
Наталья

А чего он ходют тута, жизни радуются?! 😂 😂 😂 Им то хорошо ООО... А у нас вон чо....

Владимир

В отстой!

Уходящая Натура

не надоедаю никому...их нет...а даже если и есть, я о них не знаю и знать не хочу!!!

Владимир

Респект

Светлана Филюкова

я никому ничего не надоедаю, живу одна, все дела делаю сама..а года посмотрите.

Максим Евгеньевич

Что бы переложить часть заботы о себе на менее загруженных близких людей..

Владимир

Логично. Но долгожителем не быть. Сживут.

Максим Евгеньевич

Не факт..

Все Ушли На Фронт

Бывают такие болячки, которые становятся образом жизни всей семьи.

Владимир

Увы и ах

Все Ушли На Фронт

Аханьем не поможешь)) не сдаваться, главное!)

Та
Тамара

Это позволительно только в определённом возрасте иметь болячки..?

Владимир

Позволительно жаловаться

Та
Тамара

Если до 70 не научился жаловаться, то и не научится после...

Владимир

И это хорошо.

Та
Тамара

Спасибо...

Людмила Воткаленко

Я никогда не говорю о болячках и лекарствах и не люблю эту тему....

Ольга

Толку жаловаться, всё равно никто не верит и не пожалеет!🙂

Людмила Давыдова

никто кроме меня о них не знает и после 70-ти не узнает...........

Владимир

Респект

Света

Лично я скрываю, боюсь за их здоровье..они мне ещё нужны..

Наталья Петрова

Чтоб пожалели. Вилимо так легче болячки переносить))

Владимир

Куды там легче. А родне точно не легче.

Наталья Петрова

Один мой родственник, когла ему начинают говорить о колясках, отвечает:"Не надо мне это говорить. Я не врач" Нытье сразу прекращается))

Владимир

Наверно о болячках

Наталья Петрова

Да, о болячках😁 опечаток .

Любовь

а знаете как в возрасте сладко говорить о болячках

Владимир

Ага, поговорить больше не о чем.

Любовь

почему есть о чём просто это входит не заметно в человека

Елена Корсикова

😀 Почему надоедаем? И не у всех близкие близко.

Алексей Пимяков

ха . прав конечно . но что уходить желания пока нет .