Ма
Машынька

Мне не нравится, как оформлено основное поле, где идёт диалог. Раньше было просто и компактно. Теперь... все разбросанно и не видна общая канва диалога. Крайне не удобно. Как вам?

Ответы
Цельная Ягода 🍒

Так же как и тебе, Машынька, совершенно неудобно, не нравится новшество дизайна....перезагружаешь ленту и кнопки пропустить и добавить комм исчезают.... если не привыкну, то уйду...

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну вот недавно набрала денег на новые диски. Честно все потратила на модернизацию. Чеки выложила в сеть, набрала около трех тысяч лайков и еще денег накидали))))

Цельная Ягода 🍒

Ты умница...народ любит и доверяет, это о многом говорит!

Маргарита Злющая (77Мск)

Да просто если организовывать общедоступный сайт, им надо заниматься, а у меня на это нет времени... Да и одному человеку уже не справится с такой задачей! Вот на пенсию выйду...))))))

Цельная Ягода 🍒

Афигеть сколько ждать😬😅

Маргарита Злющая (77Мск)

Да быстро пролетит....🤷‍♀️

Милота))

Мне не нравятся, как написаны наши имена, в поле диалога их совсем не видно.

Ма
Машынька

Меня убивают эти цветные поля.... Диалог теперь как на куски разбит... и надо крутить, чтобы вникнуть, с кем ты вообще разговаривал и о чем. Ужасно не удобно. Они не учли особенности мозга... Он реагирует на цвет и это крадет внимание.

Милота))

Да и если б выделены были наши имена, я вот с мобильной версит, было б намного лучше...а то кто- то мелко и невзрачно отправил свое сообщение , которое видно за версту, зато его самого не видно

Бес Чик Арабеск

Не нравки мне, Ань, тоже эта новизна

Ма
Машынька

И мне.. совсем, не нравки...

Остановите Вите Надо Выйти

Много стенаний о хамстве. Может быть людей пытаются оградить от этого.

Ма
Машынька

Речь о технической стороне дела. Вот эти сине-зелёные поля надо убрать. Окно диалога было идеальным. Лучшее - враг хорошего. Я на Отвечай не смогла сидеть именно вот из-за такого окна диалога... И сюда его впихнули... Да блииин!

Остановите Вите Надо Выйти

Похоже админы одни и те же.

Ма
Машынька

Нет. Я сама была инициатором Отвечай. Там другие люди)

Остановите Вите Надо Выйти

Люди другие, а оформление одно и то же.

Ма
Машынька

От туда стырили... Ну и дураки.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Привыкнем и будет норм. Не одно изменение пережили уже здесь.

Ма
Машынька

Не ваше дело. Ну.. вообще не ваше.. Ок?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Посмотрим.)

Ма
Машынька

За собой смотри, аха?.. Смотрящий ты наш)))))))))))))) И глазки побереги)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

О, да. ))) на брудершафт и на ты!))

Ма
Машынька

нет

Александр Петрович Кудрявцев

да. Я даже сначала не мог переходить к следующему ответу

Ольга Батурина

Совершенно согласна. Мне тоже не нравится.

Люблю Тюльпаны

То же не нравится. Особенно этот синий фон

Ле
Лета

Быстро определилась, меня не напрягает

Ле
Лета

Да погоди, такая эмоциональная)))😘

Ма
Машынька

Да я спокойна) При чем тут эмоции... Я грю, как вижу... ) Эмоции у меня есть кому показать.. А это - просто спрашка, без которой я и так уже сто лет прекрасно обхожусь)))

Сергей Жиряков

всем добра все что не делается все к лучшему неделю от силы и привыкнем все к новуму главное наслаждатся тем что есть

Ле
Лета

П ривет, Сереж

Сергей Жиряков

привет мяу муррррррррррррррррррррррр мяууууууууууу

Расена

Согласна и к чему эти попугаичьи цвета

Ирa

Мне пока вообще ничего не нравится))

Ма
Машынька

Солидарна! Протест до отторжения и хочется вообще уйти и забыть об этом сайте навсегда. Люди не пойдут с таким оформлением. Нарушены законы физиологические. Цвет отнимает внимание. Пропадает концентрация на диалоге. Фу..

Ирa

Фу))))

Lаzy

Пока не опредеьился.. Привыкаю.

Ма
Машынька

Против физиологии пошли. Ну надо же учитывать, что мозг будет цепляться за цвет. Стройность диалога нарушена, разбита на сегменты и трудно вообще теперь вникать что кто пишет. Общая картина утрачена. Привыкать не буду. Не поправят- просто уйду на Отвечай.
Ну не пишут же так книги. Потому что есть законы, по которым и надо оформлять. Нет, блин, наляпали... Ай.. как всегда...
Козе понятно, что чем проще, тем лучше... Вот ты написал, вот тебе ответили.. А сидеть, разбираться.. кто где чего черкнул.. увольте.

Вера Гудкова

Мне не нравится и синий фон.

Ма
Машынька

Очень не нравится!

Жека

Ну ладно пусть привыкнем

Ма
Машынька

Вот всегда так... Нам хрень, а мы.. привыкнем... Допривыкались уже...

Жека

Ну нечего Маша всё будет хорошо

Галина

разбросали неудачно

Ма
Машынька

И вот эти поля цветные.. Они совсем лишние.

Алексей ------------

👍 солидарен на 100%

Ма
Машынька

Лучшее - враг хорошего!

Светлана Савельева

Не нравится всё.

Светлана Филюкова

всё неудобно!!

Ма
Машынька

Согласна!

Адриано Челентано

Анусоподобно

Татьяна Макарова

раньше лучше

Аркадий Бахчевников

Не нравится.