Андрей Леньшин︡ ©

Меж широких светлых рам жил за щепкой таракан, дохлых мух он поедал, пил росу и много спал....Да и все бы ничего но паук сожрал его))) Паука склевала птица , чтоб с небес ей не спуститься)! Ох о чем я тут пишу ? Сказку я вам расскажу.: Потихоньку солнце всходит , царь в трусах во двор выходит. Не попав ногой в навоз , потирает себе нос. Где я ночью побывал, если вроде бы не спал? Не поймет наш государь, что случилось, что за тварь?

Ответы
Вадим Малыхин

Женский салат 'Истерика'.
Рвешь листья, давишь чеснок, рубишь мясо, ломаешь сельдерей, режешь фотографии, сжигаешь письма, бьешь посуду, громишь мебель, сыплешь соль на рану, открываешь вино, прикуриваешь сигарету, набираешь номер.
Заправить слезами....

Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Ольга Шер

А как съел он огурец,
тут и сказке конец! А что сказка дурна -- то рассказчика вина. Изловить бы
дурака да отвесить тумака, ан нельзя никак -- ведь рассказчик-то дурак! А у
нас спокон веков нет суда на дураков!.. Филатов.)))

Елизавета Макарова

участвую в областном конкурсе "Я - ЛИДЕР"!)) помогайте! Нужны ваши голоса!=)) http://vk.com/club52650889 переходите по ссылке, вступайте в группу и голосуйте за меня:)) буду очень всем благодарна:))) P.S. не выходите из группы до 16 мая!)

Надежда Захаркина

Добрый вечер !Андрей,Скажите,вы печатаетесь?Такие небылици я просто обожаю,Если уже выпустили - сообщите пожалусто куда нужно обратиться , чтобы купить эту книгу.?

Антонина Сорокина

:)Great!Звоны Чернобыля:"В земле наша правда,в Земле наши корни и сила в плечах от лугов и полей..Земля и оденет,Земля и накормит,ты только себя для нее не жалей":)(:(?)

Аурика Горницкая

Кипарис,языками,которых ни счесть..Не болтает! Хвала кипарису и честь!!!А тому,кто одним языком обладает-ни мешало бы это учесть!!!!!!!

Зинаида Юцова

Был в хмелю наш государь, вот попал в гамно как тварь, сам себя не узнает, вот Андрей он все поймет...!

Александр Маслов

Там собрался у ворот
Энтот... как его... народ!
В обчем, дело принимает
Социяльный оборот!

Ди
Дива

Цветёт урюк под грохот дней. Горит зарёй кишлак, а вдоль арыков и аллей идёт гулять ишак.

Надежда Мохир

Наслажденье, жаль, решила больше не посещать спрашивалку, тут тоже бывпает хорошее

Вера Чаусова

Андрей, я скоро ваше творчество выучу наизусть. так часто оно у меня всплывает))))

Наталья Ольшанцева

Прям как в нашей думе!!!!!)))))слов много,,,,,а простому люду ни чего не понятно!!!)))

Георгий Орлов

Откуда стишок, и почему каждый раз по разному пишешь? Продолжение есть?

Алинка :-)

паровоз плывет по речке. и пыхтит он блин как печка, пых пых пых пых ....

Александр Коковин

начало интересное.Классная сказочка бы вышла.Продолжение где?

Майя Петрова

От таракана до царя - широк Ваш круг интересов в этой жизни...

Татьяна Станкевич

наверное он наконуне сииильно погулял - у него "бодун" )))

Ал
Александр

да все просто грибочки наелся вот и чудо юдо показалось

Ирина Горбунова

Смешные стихи. Мне понравились с юмором. Сами сочинили?