До
Долька

Посмотрела фотографии "кругов на полях". Создалось спечатение, что человечество существует дя того, чтобы высеивать "холсты" для передачи информации кем-то кому-то...

Ответы
Ол
Олег

каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов.

До
Долька

да не... я себя переоцениваю))) обычно... а вот всё. что написано - все эти чудесным образом связанные умные слова - это сам придумал?

Ол
Олег

не я что псих прочитал и понял все до последней буквы это жестокая правда жизни ! ! ! !

Ол
Олег

любиш ночью на компе потусить ))))

До
Долька

ну.. да.. надо бы спать ожиться... эх..

Ол
Олег

)))))

Дима Xxx

Как и первобытные люди на стенах оставляли о себе фрески!

Ed Shipicin

НЕТ нам пишут, а мы читать не умеем

До
Долька

иной раз кажется - просто выставку проводят какую-то. ии альбомчик себе кто-то заве - просто красиво!

До
Долька

ну вот - ожидаю... два солнца - красиво!

Ст
Станислав

Они нас используют((((

До
Долька

не.. я лучше так посмотрю со стороны...