....

Иногда второй шанс открывает «второе дыхание»...ты понимаешь по-другому...по-другому чувствуешь...смотришь на людей и вещи по-другому...но в силу своего эгоизма и боязни повторения тех же ошибок-мы боимся дать этот ВТОРОЙ шанс?

Ответы
:T
:Thinking:

Привет) Я нет .. Я просто не люблю когда бьют мои чувства и принципиально не даю шанса сделать это второй раз)

....

А может это ошибка и человек достоин второго шанса?

:T
:Thinking:

🤔 Я терпеливый , я многое прощаю и закрываю глаза. если я уже поставил точку - то она меня вообще не в х..й не ставила. Я такого не хочу прощать. если меня бросила - это было сугубо ее решение , сама виновата. У меня есть табу и не хочу их нарушать! Одни из них 1 - не когда не возвращаться к бывшим не при каких раскладах! ( Это прошлое , нужно смотреть в будущее) и не когда его не нарушал. 2 - Не в коем случае не рушить чужие отношения! ( если у девушки есть парень, муж, любовник …. - ее для меня нет) Никогда не нарушал ( даже если ,,парень лох , а она хочет хорошего и перспективного,, , ,, Случайно от него залетела так и вышло что с ним , могу и тебе родить и быть пай девочкой ,, , ,, Он не удовлетворяет - может развлечемся,, , ,, Его вечно нет рядом , хочу другова найти,, , ….. ( никогда не нарушал) 3 - не подходить к тем у кого дети и их для меня нет. ( разок нарушал) . Позавчера чуть 2,3 не нарушил . Но удержался - хотя заманчиво было очень... Сейчас 1,2 не нарушал и 3тье тоже не хочу больше.

....

Много принципов

:T
:Thinking:

🤔 Возможно , меня даже друзья некоторые не понимают в этом плане. Но я такой) Мне позавчера и сказала - что я во всем огонь , кроме того что на прошлом опыте заморачиваюсь много и на знаках зодиака заморачиваюсь че за бред? Хотя сказала что моем описании Дев - есть то что было и у нее... И сказал что девы вообще очень опасные)😆😆 У меня как-то писал была первая дева. И потом одна очень плохая девочка дева. Позавчера тоже поразила) - мне еще не кто так просто и сразу не намекал , а после подпить и чуть ли не на пальцах не рассказывал. Че я типа парюсь детей не хочет но мне родит еще одного и будет все замечательно)) И что я не идеален , все это с легкостью оправдала)) И сказала что мы еще не раз пересечемся по любому. - аж первую вспомнил - которая каким-то хреном нашла мой адрес и приехала ко мне. И сама меня еще утащила любоваться звездами на крышах. И плохую с которой спорили кто кого еще подцепил я ее или я ее ,, хорошее приобретение,, как она сестре говорила.

....

Офигеть. ПРИОБРЕТЕНИЕ 🤦🏻‍♀️

:T
:Thinking:

Та сам в шоке был) Ну она была поводом Львицу забыть. Хорошо с этим справилась)

Den

Каждый конкретный случай уникален

....

Возможно