Степаныч

К женщине надо относиться как к маленькому ребёнку. Тогда она сама отнесёт Вас в спальню

Ответы
Татьяна

к женщине всякого темперамента надо относится как к королеве. тогда будет и борщ и спальня и остальное

Степаныч

Я, король, так и отношусь

Татьяна Меренюк

Нет!... Когда женщина ведёт себя возле мужчины как ребёнок... только тогда она счастлива!!!

Степаныч

Так и я об этом

Елена Данилова

Неее..тогда педофилией попахивает. К женщине надо относиться как к женщине)

Вера Фролова

Спальня -это предел мечтаний для мужчин, которые до конца остаются детьми...

Ольга Худякова

Тогда уж, как Пропуститьмаленький ребенок, тогда уж точно отнесет

Ника

От переполняющих ее чувств

Ника

Валентина Костюкова

И как? У вас получалось?

Степаныч

У же 52 года

Валентина Костюкова

Радуйтесь.

Степаныч

канешна

Валентина Костюкова

Да, грамматика хромает.

Степаныч

Это хто?

Дайлова Надежда Гомель

🙄😧Давычо?!

Дайлова Надежда Гомель

😄🙄Шутники однако жа! Не скучали тут без меня неделю?

Владимир Асиновский

По честному было скучновато. Осоенно в субботу и в воскресенье

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот теперь скучно не будет - я вернуууууулась!!!!😊😚

Фиофан Долотонин

А чтоооо.... А теперь и правдааа.... А теперь уже дажееее тогооо.... )))))

Дайлова Надежда Гомель

То-то жа!!!!! 😃😄☝️

Людмила Чумак

Или сядит на шею

Степаныч

Именно так. Причём быстро

Светлана Волостнова

Не вижу логики!

Степаныч

А нету

Светлана Волостнова

"У всех жены как жены, а у моей - никогда голова не болит" - плакал мужик, выползая из спальни.

Степаныч

!!!!!!!!!!!!!!!😂

Galina Politova

Вот это, мужик.!

Степаныч

Дык ОСТАП!!!!!!

Надежда Котенко

относитесь

Степаныч

так и делаю