Барабан Барабанович

Узнать про счастье-хлебни несчастье?

Ответы
Танюша Мартысевич

не всегда. Это зависит от отношения каждого. Взять например рождение ребенка, для кого-то в любом случае это счастье и "залет", и возможные угрозы здоровью, и затраты средств. А для кого-то "залет", ухудшение здоровья или фигуры, траты на витаминки, процедуры и прочее-сплошное несчастье,но когда появляется ребенок они думают "все несчастья,проблемы того стоили,они оправдались"

Valeri Markov

Гельвеция , утверждал, что свободный человек — это человек, который не закован в кандалы, не заключен в тюрьму, не запуган как раб страхом наказания, а неумение летать как орёл или плавать, как кит не является отсутствием свободы.

Ольга Магомаева

Счастье вокруг нас. Оно везде. Просто мы к нему привыкаем и не видим. Дети видят Солнце,первые листики птиц,лучики солнца,огромную луну. А многие видят навоз,но не видят прекрасную РОЗУ,цветущую рядом. Счастье рядом с нами.

Gata. Nargiz

абсолютно верно. Если не знать каково жить в несчастье то и не будешь знать какое оно счастье. Можно даже провести эксперимент, ведь мы думаем что вода не имеет вкуса, но после ощущения желчи во рту вода кажется сладкой.

Артур Киселёв

ну - по крайней мере осознать что есть счастье и что счастьем не является - через сравнение...как поймёт человек то или другое не имея противоположного? так что да...Но это нам и так присуще- мы просто осознаём это или нет

Vera Dorodnaya

Нет.Вопреки этой расхожей фразе количество и качество того и другого завязаны на конкретную личность,ее темперамент и соответствие желаний и возможностей

Людмила Назарова

У меня за всю мою сознательную жизнь, счастливых моментов набралось минут на тридцать. Мне 67 лет...Считаю, мне это уготовано судьбой.

Со
Солнце

Видимо поговорка .... Не слышала такую, но счастье познавать надо, хотя за определенные действия приходиться расплачиваться

О)
Оксана ))))

Почему мужчины, когда знают что их любят стараются очень больно расстаться.? Это для того чтобы их просили не расставаться?

Елена Вершинина

если хочешь узнать получше мужа надо с ним развестись,тогда столько о себе нового узнаешь,за всю жизнь столько не узнала.

** Катерина **

иногда и мордой об стол надо провести ...такие тупые попадаются ... шутка ...а на самом деле - Счастья внутри нас самих )

Элеонора Смельцова

ты бы поменьше такое на голову одевал, а то узнаешь всё во всей красе а если человек слаб будет тяжело. мужайся брат

Nadia Мирошниченко

А обязательно хлебать несчастье, хотя - без несчастья не узнаешь и счастья!!! И кто знает обязательно ли несчастье!!

Надюша Артёмова

к сожалению так устроены люди, не ценят то, что имеют, только когда жизнь надает тумаков- начинают задумываться

Нина Макар

Счастье - когда ХОЧУ,МОГУ и ДОЛЖЕН совпадают. Несчастье - это совокупность глупостей, которые мы совершаем.

Юлия Журавлёва

абсолютно верно....такжее как радостть-горусстть....хорошо-плохоо..не познав одноого-нам ннее понять другое

И!
Изита !

Чтобы узнать про счастье - надо знать законы пространства. Но мы предпочитаем учиться на своих ошибках.

Татьяна Демина

В жизни черо-белые полосы пополам. Так иначе счастье рядом ходит с несчастьем. Хлебнеш сполна

Наталья Сильченко

или просто жить и не заморачиваться. и почему люди любят придумывать себе лишние сложности

Тамара Семёнова

Я хлебнула с лихвой, и такого счастья мне уже не надо.Я хочу жить и радоваться, что и делаю