Лилия Коваленко

Вот сижу и думаю..подстричься что ли..или отращивать...мужчины,какие вам девушки больше нравятся с длинными,убранными волосами или со стрижками?

Ответы
Алексей Погосов

Мужчинам нравятся аккуратные, ухаживающие за собой девушки и не важно какая причёска....и если ты этого не знаешь в 29 лет, это печалька.....

Ди
Дима

Губы нежно скользят по запястью, Поднимаются медленно вверх Вкус коньячный невинного счастья- Искушения сладкого грех

Павел

Да как-то вообще не про то. Лишь бы своя - а там... без разницы (хотя лично я предпочитаю длинные волосы)

ᚦᛊ∨ᛁ

...длинные придают больше женственности и омолаживает внешне...))

Федор Тиханов

Интересно , а 60 летние с косичками на сколько лет выглядят? ))

ᚦᛊ∨ᛁ

...кстати прикольно смотрится...)))

Федор Тиханов

Ну, да... Это лучше, чем молодые лысые. ))

ᚦᛊ∨ᛁ

...да....приятнее..)))

Илья Дорофеев

Как у вас,можно было бы сделать кудряшки👍👍👍😊

Babaxan Tahmazov

если честно сказать мне нравиться с длинными волосами,

Фазаил Гасанов

вы очень красивая и милая девушка мне так нравитис

Фазаил Гасанов

вы очень красивая и милая девушка мне так нравитис

Ризуан Напсоков

Оставьте как есть Вы очень красивая девушка)))

Лилия Коваленко

спасибо большое

Пан Квинто

А какое значение имеет общественное мнение...?

Вардан Маргорян

У тыба прикрасние волосы ты Супер Женщина...

Иван Черемисин

Добрые и ласковые, длина волос не важна.

Міша Шамрай

Длинные .Но и каре тоже супер)

Игорь Царь

длинными,убранными волосами

Bлaduмиp

длинные волосы завораживают

Склифосовский

Вам длинные больше пойдут