Djj Udj

Интересно, почему во всех детских поликлиниках висят картинки с Айболитом? Он же ветеринар!

Ответы
@mr. Gray @

как лечат, такие картинки и вешают ))) А на дверях клиники надо написать: "Остановись и подумай, о правильности того шага, который хочешь сделать открыв эти двери !"

Елена Салангина

детишки любят зайчиков. вот представьте человека с оторванной ногой или сломаной на страницах книги. как думаете, детям понравится?

Татьяна Фоменко

Хорошее замечание, только дети очень любят сказки про Айболита, поэтому в поликлинниках они видят на картинках любимых героев

Людмила Ефремова

А ведь дедушка Корней еще и говорил деткам чтобы любили братьев меньших - ведь редко кто из Вас им это говорит

Тамара Органдеева

это единственный мультяшный доктор которого знают дети и считают его добрым спасителем

Господин Товарисч

Новости. В амстердамском зоопарке лев сожрал посетителя и умер от передозировки.

Натаlи

)))

Antonina Zyrina

детки то у нас!!!!Все-зайчики,птички,котики,слоники,маленькие обезьянки...и т.д.)))

Любовь Малыгина

потому что Айболит-это доктор сказка,а педиатр в наше время-это доктр ужастик

Га
Галина

я сама над этим подумываю время от времени)...работа связана с медициной)

Натаlи

)))

Madinairada Karsliyeva

просто нет доктора, которого бы дети любили и не боялись

Константинов Владислав

Это говорит о реальном отношении к детям в этой стране)))

Елена Чухрова

По всей видимости, не только зверей лечил Айболит...

Елена Мошкова

потому что надо начинать с малого,а не с детей

Дмитрий Трофимов

А детям хорошо.О доктор,а звери все добрые

Ольга Любчич

добрый доктор Айболит, остальные злыен

Ольга

он же зверей лечит! они его не боятся

Лидия Чертополохова

Так как всем детям рассказывают про Айболита веселые истории.

Лариса Хакимова-Люшина

потому что он добрый врач ,наверное

Андрей Argonaft

просто он единственный добрый врач

Сергей Рылов

знает больше современных врачей

Владимир Амраин

да он был не только ветеренаром