Александр Евгеньевич

Как думаете, что самое сложное для лежащего в больнице стационаре?.. (с юмором)...

Ответы · страница 2
Майя Петрова

сходить на утку... Если вставать не разрешают

Бэ
Бэла

Самое сложное,что не может сходить в цирк

Улугбек

Не увлечься медицинскою сестрою...

Александр Евгеньевич

Здравствуй Раечка!!!!... Давно тебя не видно... Пиши чаще...!!!...😄🥀

Александр Евгеньевич

А для меня в больнице очень сложно убедить Родных не привозить мне то, чего не нужно......))))

Александр Евгеньевич

Да. В терапии. Подлечиваюсь....Старые проблемки....

Та
Татьяна

пролежать весь положенный срок!

Дмитрий Карпов

Поставить себе клизму..

Людмила Канивец

Не умереть до выписки...

Ве
Вера

отсутствие интернета

Александр Евгеньевич

Здравствуй Вера. Я с и-нетом и на связи.....

Ве
Вера

отдыхаем значит .... я себе такой отдых позволить не могу .... была в отпуске , был забег по врачам две недели .... задняя часть тела до сих пор не приобрела нормальный цвет ... решила узнать что меня ждёт по окончанию контракта на пенсии .... с учётом того что я на больничном не была лет 15 , у меня оказывается проблемы ВЕЗДЕ ... всё таки работа во вредных условиях даёт о себе знать ...

К.а.н.он

Спокойно покурить)

Александр Евгеньевич

Н-е-е-е... Я не курю......

К.а.н.он

И не пьете и с женщинами сексом не занимаетесь))

Эльвира Богданович

Когда сосед храпит

Эльвира Богданович

Да?видимо это проблема. ..одна на всех

Юрий Онищенко

уломать медсестру

Александр Евгеньевич

Пишут наоборот, не увлекаться....

Юрий Онищенко

да бывало и бухнешь ночью и на груди у себя твой телефон напишет губной помадой утром укол не ставит чтобы не сплохело а потом трясешься что жене позвонит

###

Дожить до выписки)

Александр Евгеньевич

Не так все страшно. Однако, при попадании в лапы эскулапов актуальность в этом есть...

Галина

Кота нет рядом

Александр Евгеньевич

И Слава Богу !!!!!....🐱

Александр Евгеньевич

Идут Галюша своим чередом. Все нормально, настроение, настроение в порядке....

Александр Евгеньевич

Я отвечаю так.... убедить Родных не привозить то, чего не нужно......

Камола Насирова

Мужчине?

Камола Насирова

Ну это укол на мягкое место хи хи, для мужчин это всегда страшно